Сегодня около 15 часов в квартирах исчезла горячая вода и начали остывать батареи. Звонок на "горячую линию", проанонсированную вчера заместителем главы города по ЖКХ Евгением Буцуком, результатов не дал. Трубку сначала никто не брал, а потом мужской голос ответил, что "он не в курсе, ему не докладывают, он тут вообще вахтер и ему сказали просто записывать, кто звонил"!!! А значит слова Евгения Вениаминовича о том, что линия работает, мягко говоря, не соответствуют действительности.
В управляющей компании подтвердили самые худшие опасения - на сетях снова произошла авария - "парят Металлургов, Кирова, Курако". Когда порыв будет устранен, сказать точно, естественно, никто не может.
Напомним, что в пятницу замглавы по ЖКХ рассказал журналистам о том, что испытания на сетях по контуру Центральной ТЭЦ закончены, все выявленные порывы на трубопроводах устранены, горячее водоснабжение и отопление подаются в квартиры в полном объеме. Помимо этого, Евгений Вениаминович уверял, что новых аварий с отключениями не будет.
Комментарии /118
ПС.
Не могу сказать что сочувствую, у меня все ок, я знал что так будет
но по-другому как объяснить,"куча" (пишут) бригад уже 5ый день не может устранить аварии,за это время можно было уже все трубы на металлургов или кирова заменить просто
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: