Фармакопейка расскажет о новейших препаратах против старения

Фармакопейка расскажет о новейших препаратах против старения

Местные новостиЖизнь
Новокузнечане смогут познакомиться с самыми последними научными данными о возрастных изменениях в организме, и о том, какими мерами можно предотвратить болезни старения.

В рамках проекта «Золотой возраст» фармацевты аптек Фармакопейка® будут консультировать покупателей о возможностях профилактической медицины и anti-age терапии. В ноябре каждый клиент получит каталог новейших фармацевтических продуктов и познакомится со специальными предложениями.

«Российские аптеки, в отличие от аптек Западной Европы, США и Японии продают, в основном, средства для лечения острых и хронических заболеваний. Мы хотим, чтобы в аптеку, наконец, стали приходить здоровые люди, которые понимают высшую ценность здоровья, и покупали препараты для поддержания нормального обмена веществ, продления молодости и активной жизнедеятельности. Гормоны, микро- и макроэлементы, витамины, нутриенты, биодобавки, которые нужно применять под контролем лабораторных анализов, уже сегодня могут продлить жизнь человека до 90 лет, причем до 80-ти – без потери качества!» – комментируют специалисты аптечной сети.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости