«ГЛОБУС» - современный детский торговый центр

«ГЛОБУС» - современный детский торговый центр

Местные новостиЖизнь
Мальчишки и девчонки, а также их родители! Торгово-развлекательный комплекс «Глобус» приглашает вас совершить необходимые и приятные покупки, а также хорошо провести время с семьей и друзьями!

В настоящее время в торгово-развлекательном комплексе произошли большие изменения. Торговая галерея и предприятия развлечений ориентированы преимущественно на детей и подростков, молодые семьи.

Маленьких посетителей порадуют своим широким ассортиментом гипермаркет детских товаров «Рич Фэмили» и супермаркет игрушек «Детонация», расположенные на первом и втором этажах.

Одеть своего ребенка современно и стильно родители могут в магазинах «Хиппо», «Лялипуся», «Модный ребенок», «Модные детки & Junior», в которых представлены коллекции для детей от 0 до 16-ти лет и старше. Позаботиться о ножках своего чада, подобрать «правильную» и очень красивую обувь поможет магазин «СанДалия», обувной отдел гипермаркета «Рич Фэмили», в котором помимо игрушек, товаров для спорта и отдыха, «развивалок» и многого другого, такого притягательного и желанного для детей, продается одежда и обувь на любой вкус и кошелек.

С начала учебного года в ТРК «Глобус» открылся и функционирует известнейший спортивно-танцевальный клуб «Созвездие», продолжается обучение детей и подростков в модельном агентстве «Наоми».

Значительно расширился спектр услуг для посетителей торгового центра. Здесь представлены популярная сеть салонов красоты «Nabs», студии по наращиванию ресниц, маникюра, салоны связи, аптека, кредитные организации, а в ноябре откроется салон LPG массажа.

Торговая галерея «Глобуса» представлена магазинами известных сетей («Л´Этуаль», «Твое», «Кари», «Rieker», «Шубамания», «Quiksilver», «Сибирский цирюльник»), множеством бутиков модной одежды и обуви, нижнего белья и аксессуаров, косметики и парфюмерии.

Приятные впечатления вы получите в современных кинозалах, расположенных на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса. Здесь же вы можете провести свой досуг и встречи с друзьями в кафе, баре и боулинге, а также на крупнейшей батут-арене для всей семьи. Для маленьких ребятишек работает прокат электромобилей, подростки могут испытать свою меткость в тире, «погонять» на автосимуляторе, окунуться в мир виртуальной реальности.

В ближайшее время пул арендаторов ТРК «Глобус» пополнится представителем крупной сети ресторанов «ШашлыкоФФ». Меню гриль-бара богато не только блюдами для взрослых, но и для детей.

Современный детский торговый центр «Глобус» ждет детей и их родителей, доставит радость от посещения и удовольствие от покупок.

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости