В Новокузнецке пройдёт Форум предпринимателей

В Новокузнецке пройдёт Форум предпринимателей

Местные новостиЖизнь
С 22 по 24 ноября в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» пройдет ежегодный Форум предпринимателей.

Бизнес-событие регионального масштаба соберет на своей площадке начинающих и опытных предпринимателей, представителей власти и общественных организаций, ключевых бизнес-фигур.

По инициативе губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева грядущий 2018 год в регионе объявлен Годом инвестиций, инноваций и предпринимательства, что и станет ведущей темой VI Форума предпринимателей. Участники обсудят инструменты формирования инвестиционного потенциала Кемеровской области, успешные практики получения господдержки, систему финансирования проектов, будет работать ярмарка инвестиционных проектов. Состоятся круглые столы «ТОСЭР – новый импульс в развитии региона» и "Осуществление предпринимательской деятельности в нестационарных торговых объектах в г. Новокузнецке".

Как рассказали в пресс-центре выставочной компании «Кузбасская ярмарка», в программе Форума запланирована работа площадки «Женское предпринимательство в Кузбассе», где пойдет речь о деятельности комитета по развитию женского предпринимательства. Опытные юристы расскажут о том, как не нарушить закон «О персональных данных» и избежать штрафа. Одно из мероприятий площадки будет посвящено франчайзингу, на котором спикеры расскажут, как выбрать франшизу для себя и поделятся важным опытом в виде успешных кейсов.

Большое внимание будет уделено интернет- и digital-маркетингу, современным способам продвижения бизнеса в сети, а также традиционным каналам рекламы и маркетинга.

В рамках Форума будет представлен спектр услуг для бизнеса и физических лиц: финансы, консалтинг, реклама, страхование, бухучет. Будут работать консультационные площадки контрольно-надзорных органов.

Среди участников Форума предпринимателей пройдет традиционный конкурс «Лучший экспонат» по номинациям «Лучшая продукция, оборудование и услуги», «Лучшая выставочная экспозиция», «Лучший семейный бизнес», «Лучший молодой предприниматель» и др. Представителям самой вкусной профессии предлагается принять участие в конкурсе кондитерского искусства «Сладкий рай». Каждый участник Форума сможет побороться за звание лучшего пилота в турнире «БизнесДрайв» в картинг-центре.

Специалисты Центра занятости населения г. Новокузнецка проведут ярмарку вакансий предприятий малого и среднего бизнеса. Состоится серия встреч, посвященных психологической стороне предпринимательства и успешному совмещению данной деятельности с другими аспектами жизни.

Форум предпринимателей состоится при содействии Администраций Кемеровской области и г. Новокузнецка, Кузбасской торгово-промышленной палаты, Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Союза предпринимателей Новокузнецка.

Будем рады видеть Вас в числе участников и посетителей Форума предпринимателей!

Подробная информация по тел.: 8(3843)32-11-13

Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51

 

Программа форума.pdf

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /8

07:5510-11-2017
 
Читатель
Очередное бла-бла.Читайте книгу Д.Потапенко "Как вести бизнес в России".Поймете,что бизнес в России можно вести лишь членам одного кооператива их родственникам и прихлебателям.

08:3710-11-2017
 
Читатель
Вроде Владимир Владимирович объявил год предпринимателя? Не?..

08:3810-11-2017
 
ЧитательЧитатель
Вроде Владимир Владимирович объявил год предпринимателя? Не?..

09:4610-11-2017
 
Старуха шапокляк
жаль, я 22, 23 работаю, всё для меня интересное 23, хороший бы нетворкинг получился бы

10:1710-11-2017
 
ЧитательЧитатель

Вот и я о том же

10:4210-11-2017
 
Мозгун
Рекламу в лифте можно сделать электронной)

13:5410-11-2017
 
пенсионерМозгун
Рекламу в лифте можно сделать электронной)

Быстро выйдет из строя от паров аммиака.

15:3810-11-2017
 
Читатель
Ну какой бизнес, ну какой, а? Это что и кого надо знать чтоб в наше время бизнес и предпринимать чего. Пивнушки закрываются, заводы банкротятся, людей тысячами на улицу. Человек труда, переучивается на непонятно кого, пракладку между кем то. И эта прокладка начинает учить жизни. Вот как надо. А ветром , ветром не ураганом, сдувает крест. И прибыль и работа на бумаге мол да есть газопровод, только нет миллиардов и газ как бы не идет. А так все форумы симпозиумы конференции и лучшими стенды.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости