Фирменный календарь как корпоративный подарок

Фирменный календарь как корпоративный подарок

Местные новостиЖизнь
На сегодняшний день печать календарей является очень востребованной. Это связано с тем, что календари давно уже превратились в довольно красивые и привлекательные вещи, которые широко используются также в качестве интересных, запоминающихся и недорогих подарков.

Наибольшим спросом сейчас пользуются такие виды, как календари-домики, а также не теряет своей популярности настенный календарь. Действительно, каждый из них хорош по-своему, поэтому сказать, какому из них следует отдать предпочтение, будет сложно. Это зависит, в основном, от вашего вкуса и полиграфических особенностей. Однако практика показывает, что календари-домики очень часто используются как корпоративный подарок: они, как правило, постоянно находятся на рабочем столе любого офисного сотрудника - например, за год своей службы очень даже способны закрепить бренд вашей компании в сознании большинства сотрудников той фирмы или организации, которой предназначен подобный презент. К тому же, очень популярна практика оформления таких календарей в корпоративном стиле своей компании и с использованием корпоративных цветов и шрифтов. Это позволяет максимально мягко и ненавязчиво рекламировать свой бренд, не надоедая и не утомляя настойчивостью рекламы, которая очень часто имеет обратный негативный эффект. При этом и настенные календари пользуются постоянно высоким спросом. Такие календари, в основном, выглядят очень солидно, а при желании их можно превратить в настоящее произведение искусства при помощи тиснения, ламинирования, вырубки, добавления дополнительных аксессуаров. Даже если он не нужен получателю (например, по причине наличия аналогичного подарка), он передарит его знакомому, коллеге, родственнику и т. д. Независимо от местонахождения корпоративного календаря, он будет нести свою рекламную функцию.

Очень важно не забывать о том, что календарь - это всё-таки календарь, поэтому его изготовление подразумевает не только эстетическую и рекламную, но и функциональную сторону. Календарь должен действительно давать возможность быстро сориентироваться, на какой день недели выпадает то или иное число, сколько рабочих дней в том или ином месяце, на какие дни выпадают праздники и т. д. Тогда совершенно точно можно быть уверенным, что такой календарь понравится каждому и всегда будет вызывать только положительные эмоции не только у сотрудников вашей организации, но и у деловых партнеров.

Более подробная информация тут: http://tipo.ru/pechat-kalendarey/.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости