до юбилея
222 дня
 
Отключения на 15 ноября

Отключения на 15 ноября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

ГВС с ОТ, ТСН на сброс:

Транспортная 43,47

АБК (Транспортная 47а),

Циолковского 11,1

15.11   09-00

15.11   15-00

ООО "Инком-С",

ООО УК "Первая Управляющая"

ООО "Триумф-МК"

МП "ССК"

Устранение повреждения на ПТ d=219 мм Транспортная 43

 

Разведчиков 50

15.11   09-00

15.11   17-00

ООО УК "Астея"

ООО"ТеплоСервис"

Ремонтные работы на т/трассе Разведчиков, 50 (на вводе в дом)

 

Садопарковая 39,53,55

ОЦ "Бунгурский",

Школа №43 (Жасминная,8), Детский сад №15 (Жасминная,29), Детский сад №24 (Жасминная,31)

14.11   14-00

14.11   16-00

"Жилфонд"

УЗО, КОиН

 

НРЭС

Ремонтные работы на ПС "Шахтовая", без электроэнергии котельная №32, "Садопарк", ОЦ "Бунгурский"

 

Отопление

Азотная 1,4,5,6,6а,7,19

Дагестанская 14-36 (чет.)

Дагестанский 1-11

Камчатская 3,5,7,11

Сумского 26а,29,30,32,35

Южная 6,8,8а

больница № 16

детский сад № 35

15.11   13-30

15.11   15-00

ООО "Комсервис",

ООО "Управдом",

ООО "Комсервис"

УЗО, КОиН

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии на ктоельтную Абагур Лесной № 2

 

На 1 час:

Пинская 36,37,39,40,41

 

15.11   08-00

15.11   17-00

ООО "Комсервис"

ЭЧ-18

Отключение электроэнергии на котельную Абагур Лесной №3

 

Холодная вода

Архитекторов 3-15 (неч,в.к)

Косыгина 25-31

Олимпийская 16(в.к)

Соц. объекты:

Стоматологическая  поликлиника №3

(Косыгина 29),

Травмпункт (Косыгина 29), Детский сад №136 (Олимпийская 16а)

16.11   09-00

16.11   20-00

"Зенит"

"Жилищник"

"Наш дом"

"Плюс-4 Сервис"

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=200 мм, пр. Архитекторов, 9

 

Бардина 30/3,30/5,

Сеченова 24,26

Соц. объекты:

Детская поликлиника N6 (Сеченова 26), Детская больница №7 (Сеченова 26)

16.11   09-00

16.11   20-00

"Первая Управляющая"

УЗО

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=150 мм, ул. Сеченова, 26

 

пос. Байдаевка - частный сектор

Соц. объекты:

До этажа 1: Музыкальная школа №40 (Братьев Гаденовых 8а), Детский сад №210 (Колыванская 19), МАУ "ДК Орджоникидзевского района" (Мурманская 24), Детский сад №210 (Мурманская 29), Специальная школа -интернат N 53 для

(Разведчиков 1), Детский сад №43 (Разведчиков 40а), Школа №29 (Разведчиков 46), Детская поликлиника № 6

(Разведчиков 68), Детский сад №19 (Тульская 27а), Санаторий-профилакторий "Элигомед"

(Тульская 40)

Байдаевская районная котельная - возможно снижение давления на вводе ниже 10м. вод.ст.  Сокращение подачи на 50%

ООО "Завод натуральных молочных продуктов" (Зорге 17а), Спортивно-оздоровительный комплекс

(шос. Кузнецкое 11), Завод "Универсал" (шос. Кузнецкое 20), НЗРМК

(Некрасова 28), УКРЭО (здание ремонтных мастерских) (Обнорского 57), Склад готовой продукции (Обнорского 164), АО "Кузнецкие ферросплавы"

(Обнорского 170),

НКАЗ-2 -  северный ввод

(Ферросплавный 7)

23.11   03-00

24.11   01-00

Ордж. адм.,

Кузн. адм.

КОин, УЗО

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы на магистральном водоводе d=900мм по ул. Мурманская, 47/5

 

Авиаторов 64-68 (чет), Архитекторов 29-33

 

 

 

15.11   09-00

15.11   16-00

"Жилищник"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=200мм по Авиаторов, 64 (работы в колодце)

 

 Обнорского 70, 72, 80

 

 

 

15.11   10-00

15.11   12-00

ООО "Домовик"

работы

Отключение электроэнергии на ВНС-307со стороны ГЭС

 

Запсибовцев 3,5 Косыгина 45,51,53(в.к), 55(в.к)

 

15.11   09-00

15.11   11-30

ООО УК "Наш дом",

ООО "НИК"

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-703 со стороны ГЭС

 

Обнорского 70,72,80

 

 

 

15.11   09-00

15.11   12-00

ООО "Домовик"

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-307 со стороны ГЭС

 

Клименко 10, 12

 

 

 

15.11   09-00

15.11   12-00

ООО "Ацтек-2"

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-237 со стороны ГЭС

 

Гаршина

Гвардейская

Даргомыжского

Колыванская 3-15 (в.к) Прибрежная 154-172 (в.к) Трубопроводная

Фесковская 151-163 (нечет, в.к),182-270 (в.к)

Яблоневый

15.11   09-00

15.11   19-00

Ордж.адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на вордопроводе d=100 мм Фесковская 238

 

Частный сектор:

Абрикосовая, Бессарайский, Винограднгая, Липовая, Светлая, Черемуховая

Количество домов: 105

15.11   10-00

15.11   14-00

Куйб. адм.

КЭнК

Отключение электроэнергии на скважине "Лапин Лог" со стороны КЭнК

 

Электроэнергия

Частный сектор:

Зенковская, Неапольская, Уссурийский, Перелесская, Петропавловская, Шахматная,Российская, Планетарная

(с включением на ночь)

13.11   10-00

15.11   16-00

Ордж. адм.

НРЭС

Монтаж реклоузера

Ф -6-4 У

 

Частный сектор:

Виноградная,  Абрикосовая, Бессарабский, Черемуховая,

Вечерняя, Светлая, Лиловая, Ж. Стожкова, Химиков,  Лаушкина,  Сталеплавильщиков, пер. Алапаевский,  40 лет Октября, Ашхабадский, пер. Курортный, пер. Тихий, пер. Рельсовый, Туркменская

Количество домов: 330

ВНС

15.11   10-00

15.11   14-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Монтажные работы

 

Косыгина 45,53,55,53а,55а

Запсибовцев 3,5

ВНС-703

15.11   09-00

15.11   11-30

ООО "НИК",

ООО УК "Зенит",

ООО УК "Наш дом"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

 

Косыгина 49,51,51а

Запсибовцев 5,7а,9

детский сад № 241 (Косыгина 51а), школа № 77 (Косыгина 49)

15.11   13-00

15.11   15-30

ООО УК "Наш дом",

ООО "Зенит",

ООО УК "Зенит"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

 

Частный сектор:

Пролетарская, 2,7-45,

8-28

Ключевая 1,2,3

Образцовая 1-11,2,6

Тимирязева 1-11,8-14

Медицинская 1-15,2-14

Никитинская 1-37,2-50

15.11   09-00

15.11   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

 

Обнорского 64,66,68,70, 72,78,74,80,70а

Народная 49

ВНС-307

15.11   10-00

15.11   12-00

ООО "УК Кузнецкие инженерные сети",

ООО "30 квартал",

ООО "Домовик",

ООО УК "Капитал-Строй",

МП "ГУЖКХ" Орджоникидзевского района

ООО ГЭС

Ревизия контактных соеденений

 

Капитальная ,Щедрина

Интернатная

Олеко Дундича

школа № 28 (Интернатная 2)

15.11   13-30

15.11   15-30

ООО "ЖКХ "Притомский"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

 

МКД:

Луначарского 6,8,10,12,14

Шункова 2

Частный сектор:

Водопадная 6,8,10,14,19,15

Подкаменная

Набережная 5-19

Декабристов 8

15.11   09-30

15.11   12-00

ООО "Домовик",

ООО УК "Веста",

ООО "Престиж НК",

ООО "УК Кузнецкие инженерные сети",

ООО "УК "Любимый город"

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Ревизия контактных соеденений

 

Ермакова 22,24,26,28

15.11   09-30

15.11   11-30

ООО "Новый город"

ООО ГЭС

Ремонт рубильника

 

Грдины 6а,10

15.11   13-30

15.11   16-00

ООО "Инком-С"

ООО ГЭС

Выяснение схемы подключения

 

Транспортная 59,61

15.11   13-30

15.11   15-00

ООО "А плюс",

ООО "ЖКХ Новокузнецка"

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

 

Кутузова 74

15.11   09-30

15.11   11-00

ООО "Академия ЖКХ"

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

 

Клименко 6в,6г,6д,8а,10,12

Советской Армии 48б

ВНС-237

15.11   09-00

15.11   12-00

ООО "Ацтек-2",

ООО УК "Семерка"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

 

Частный сектор:

Дагестанская, Дагестанский, Левашова, Азотная, Камчатская, Южная, Попова, Сумского, Земнухова

котельная Абагур Лесной № 2

детский сад № 35, больница № 16

15.11   13-30

15.11   15-00

ООО "Комсервис",

ООО "Управдом",

МП "Жилфонд",

КОиН, УЗО

 

 

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

 

Стадион "Запсибовец" (Советской Армии 46), АБК (Советской Армии 46а), Медицинский центр "Профмед "(Советской Армии 48), Хоккейный клуб(Советской Армии 48а)

АБК (Клименко 6,6/2)

15.11   13-30

15.11   16-00

Завод. адм.

КФЗ иТ

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

 

Тореза 22

15.11   13-30

15.11   15-30

МП "ГУЖКХ" Орджоникидзевского района

ООО ГЭС

Подключение абонента

 

Ярославская 11,13

15.11   09-00

15.11   10-30

ООО "ЖКУ-РемСервис"

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

 

Ижевский 2а

15.11   10-30

15.11   11-30

ООО "УК "Лидер Новокузнецка"

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

 

Тореза 75

15.11   13-00

15.11   14-30

ООО ЖКУ-4

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

 

40 лет ВЛКСМ 102,104

15.11   14-30

15.11   16-00

ООО ЖКУ-4,

ООО УЖК

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

 

Частный сектор:

Коммунарка

Количество домов:78

15.11   09-00

15.11   16-30

Ордж.адм.

ООО "КЭнК"

Ремонтные работы на ТП

 

Частный сектор:

Менжинского, Нижнепролетарская, Менжинского,

Волховская

Количество домов:176

15.11   09-00

15.11   16-30

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ремонтные работы на ТП

 

Частный сектор:

Прудовая 42-72,

Менжинского 30-64,

Хабаровская, Рабочая,

Фрунзе 40-60,

Стадионный 29-40, Мартеновский 37-59

15.11   09-00

15.11   16-30

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ремонтные работы на ТП

 

Частный сектор:

Павлова,  Машиностроительная ,  Бенгальский,  Симферопольская,  Революционная,  Садгородская,

Крестьянский , Володарского,

Володарского

Количество домов:126

15.11   09-00

15.11   16-30

МП "Жилфонд"

 

ООО "КЭнК"

Ремонтиные работы на ТП

 

Прудовый ,

Менжинского , пр.Менжинского,

Крутая, Володарского, Мартеновская,

Фрунзе, Стадионный,

Верхне восточная, Соколовская

Количество домов:175

15.11   09-00

15.11   16-30

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ремонтные работы на ТП

 

Новоселов 68

15.11   09-00

15.11   16-30

ООО "УЖК"

ООО "КЭнК"

Монтаж провода СИП

 

Кутузова 74

15.11   09-30

15.11   11-00

ООО "Академия ЖКХ"

ООО "КЭнК"

Поверка трансформаторов тока

 

Транспортная 59,61

15.11   13-30

15.11   15-00

ООО "А плюс",

ООО "ЖКХ Новокузнецка"

ООО "КЭнК"

Поверка трансформаторов тока

 

Пинская,

Алданская,

Парижской Коммуны,

Кондолепская

15.11   08-00

15.11   17-00

ООО "Комсервис",

МП "Жилфонд"

ЭЧ-18

Ремонтные работы на ВЛ

 

Макеевская 18,

Криворожская 1,1а, КНС-402

АТС

15.11   09-00

15.11   12-00

МП "Жилфонд"

НРЭС

Ремонтные работы на ТП-5 подстанции "Куйбышевская"

 

Зыряновская 68,68а,68,б,68в,70,70а,70б,72, 72а.74а,74б, 75,76,

Новаторов 8,10,12,14

соц.объекты:

наркологический диспансер (Новаторов 10),поликлиника №1(Зыряновская 68), детский сад №62 (Зыряновская 68/1)

15.11   09-00

15.11   13-00

"Дом-Сервис", "Жилфонд",

УК "Веста",

УК ЖКХ,

КОиН,

 УЗО

НРЭС

Обрезка деревьев в охранной зоне

 

Жасминная, Гончарова, Техническая, Арбатская, Даурская, Каскадная, Щербаковская, Спасская, Береговая, Гурьевская Испирская, Вахтангова, Железнодорожная,

Веселая Горка, Руставели,Резервный

Соц. объекты:

Школа №43, котельная (Жасминная,8)

АТЦ-2 (Лесная,4)

Детский сад №15 (Жасминная,29)

Детский сад №24 (Жасминная,31)

Котельная  ОЦ "Бунгурский"

15.11   14-00

15.11   16-00

Куйб. адм.

МП "Жилфонд"

КОиН

 

НРЭС

Ремонтные работы на Ф-6-32 р ПС "Шахтовая"

 

Вступайте в группу Город Новостей в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости