В Новокузнецке открылся второй «Читай-город»

В Новокузнецке открылся второй «Читай-город»

Местные новостиЖизнь
Счастливые люди читают книги. Теперь в Новокузнецке их будет в два раза больше. На днях здесь открылся второй книжный магазин известной федеральной сети «Читай-город».

В новом «Читай-городе», расположенном в ТРЦ «Планета», представлен огромный выбор литературы. Сюда можно забежать на минутку и обнаружить себя через час-другой на сотой странице увлекательного исторического романа или модного детектива. Любимая классика и популярные современные авторы, самая востребованная бизнес-литература, яркие детские книги, всевозможные учебные пособия для школьников – каждый найдет для себя что-то полезное и интересное.

Кроме книг, в «Читай-городе» есть товары для хобби, детского и взрослого творчества, игры, креативные сувениры, оригинальные канцтовары для школы и офиса. Те, кто сомневается, что выбрать для подарка, могут приобрести подарочный сертификат.

Для тех, кто привык делать покупки online, 24 часа в сутки работает интернет-магазин www.chitai-gorod.ru. А новый «Читай-город» станет одним из пунктов самовывоза. Интернет-заказ доставят сюда совершенно бесплатно.

Какие издания чаще всего выбирают читатели в Новокузнецке? Предлагаем вашему вниманию ТОП-10 рейтинга продаж сети «Читай-город» за прошедший месяц:

  1. Татьяна Устинова «Земное притяжение»
  2. Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»
  3. Джек Кэнфилд, Марк В. Хансен, Эми Ньюмарк. «Куриный бульон для души»
  4. Эрих Мария Ремарк «Жизнь взаймы»
  5. Стивен Кинг «КлаТбище домашних жЫвотных»
  6. Грегори Робертс «Шантарам»
  7. Виктор Пелевин «iPhuck 10»
  8. Фредрик Бакман «Вторая жизнь Уве»
  9. Рут Уэйр «Девушка из каюты №10»
  10. Ю Несбе «Снеговик»

Исследование британских ученых, в котором приняли участие около четырех тысяч человек, показало, что активно читающие люди не страдают от депрессий, легко преодолевают проблемы и обладают повышенной самооценкой. В «Читай-городе» верят: книги действительно могут изменить жизнь к лучшему. Читайте больше, читайте с нами!

Адрес магазина:
ул. ДОЗ, 10а, ТРЦ «Планета», 3 этаж
www.chitai-gorod.ru


Материал на правах рекламы 

Показать на карте
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости