Какие фрукты купить, чтобы похудеть

Какие фрукты купить, чтобы похудеть

Местные новостиЖизнь
Многие, кто собирается сбросить лишний вес с помощью диеты, часто задаются вопросами, что разрешено кушать и когда.

А какие фрукты можно есть при похудении? С одной стороны, фрукты способствуют похудению, ведь они содержат много минералов, витаминов, клетчатки, которые положительно влияют на организм человека, с другой – не все плоды одинаково полезны.

Чтобы избавиться от ненавистных килограммов, диетологи советуют выбирать продукты с небольшим количеством сахара. Как правило, сладость плодов измеряется содержанием фруктозы - простой группы углеводов. По внешнему виду – это твердые прозрачные сладкие кристаллы, которые хорошо растворяются в воде.

В какое время дня лучше есть фрукты? Собираясь соблюдать методику похудения, необходимо знать, в какое время дня лучше есть фрукты. Многие специалисты советуют кушать ягоды и плоды на пустой желудок за час до обеда. Утро следует начать с цитрусовых, до завтрака можно съесть мандарин, половину грейпфрута или выпить стакан апельсинового сока, если, конечно не страдаете гастритом. Яблоки лучше есть после обеда. Все остальные фрукты можно употреблять за несколько минут перед очередным приемом пищи.

Можно ли есть фрукты перед сном? Большую пользу для организма в вечернее время оказывают сливы, особенно для тех, кто страдает непроходимостью кишечника. Не рекомендуется употреблять фрукты совместно с другими блюдами, поскольку это приведет к ухудшению пищеварения, возникновению вздутия и газообразования в животе. Груши надо с осторожностью есть людям с заболеваниями ЖКТ. Как правило, все цитрусовые являются идеальным вариантом для позднего ужина. Хотя кроме грейпфрутов, апельсинов и мандаринов, есть другие плоды, которыми смело можно полакомиться даже после 7 вечера. Разрешенные фрукты на ночь при похудении: киви (50 ккал/100 гр.), плод богат аскорбиновой кислотой и полезными микроэлементами, является гипоаллергенным. Секрет киви в том, что он содержит растворимые растительные волокна, которые заглушают чувство голода. Манго (67 ккал/100 гр.). Основным его преимуществом является снижение холестерина и слабительный эффект. Ананас (47 ккал/100 гр.). Мякоть содержит бромелайн, который хорошо расщепляет жиры и активно вырабатывает желудочный сок.

Есть такие плоды, которые будут не снижать, а лишь помогать набирать вес. Первым продуктом, от которого следует отказаться во время соблюдения диеты, является виноград. Он содержит огромное количество фруктозы, калорий, у него высокий гликемический индекс. Кроме того, виноград может вызывать чувство брожения в кишечнике. Бананы, арбуз, сухофрукты, авокадо, хурма также не помощники в борьбе с лишним весом. Сухофрукты очень калорийны. Большое содержание углеводов появляется в них за счет общей потери влаги при сушке, поэтому худеющим людям не стоит ими увлекаться. Зато ими смело можно заменить сахар и конфеты.

В наше время совсем не обязательно тратить уйму времени, чтобы купить свежие фрукты и овощи, блуждая по рынку. Удобно и выгодно заказать доставку прямо домой, используя https://fruktov.pro/catalog/frukty_i_yagody/ekzotika/.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2527 / сегодня: 1

Комментарии /10

11:4917-11-2017
 
Читатель
ага..в новокузнецк тоже привезете?

11:5917-11-2017
 
Читатель
Никто, никуда, ничего не повезет. Просто раскручивают сайт за бабки)

12:1217-11-2017
 
Юлия
Какую то ерунду написали, яблоки после приёма пищи есть нельзя, они то как раз вызывают брожение, а хурма например совсем не каллорийна, и помогает худеть. Гугл вам в помощь...

12:2917-11-2017
 
Упырь
Гнилые. Чтоб не жрать вообще.

13:5117-11-2017
2
Читатель
Что бы похудеть еште побольше немытыми любые фрукты. Дизентерия она способствует похудению как и пурген.

13:5117-11-2017
 
...
Еще бы цены снизили на фрукты!!!Глядишь,люди правильней стали бы питаться

15:0417-11-2017
 
хххххх
мне Помело помогает

15:4817-11-2017
 
777
Если фрукты купить точно похудеешь. Новокузнецкая зарплата сразу кончится и других продуктов не купить.

18:2017-11-2017
 
Читатель
Все равно не похудеете, даже если жрать одни фрукты. В итогу у Вас уменьшится мышечная ткань, а жир останется. Организму требуется протеин (белок). А в фруктах его мало, ну если конечно не жрать очень много авокадо примерно 100р за штуку

20:1817-11-2017
 
ЧитательЧитатель
Все равно не похудеете, даже если жрать одни фрукты. В итогу у Вас уменьшится мышечная ткань, а жир останется. Организму требуется протеин (белок). А в фруктах его мало, ну если конечно не жрать очень много авокадо примерно 100р за штуку

А ты пробовал сыроедить? В общем-то не дороже выходит, чем обычно, но здоровье на порядок становится лучше, а спортивные показатели увеличиваются в 2-3 раза. Только с умом подходить надо, плавно переходить 1-3 года, а не в один день.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости