Все модные детки в торгово-развлекательном комплексе «Глобус»

Все модные детки в торгово-развлекательном комплексе «Глобус»

Местные новостиЖизнь
Новокузнечан с детьми приглашают 18 ноября 2017 г. в ТРЦ «Глобус» на праздник.

Уважаемые родители, приглашаем вас с детьми 18 ноября 2017 г. в 13:00 на праздник, посвященный открытию нового детского магазина в ТРК «Глобус» - «Модные детки & Junior».

На площадях детского торгово-развлекательного комплекса разместились магазины, в которых маленькие модники и модницы найдут обувь и одежду по вкусу. Современные коллекции родители с любым достатком смогут приобрести в магазинах «Рич Фэмили», «Лялипуся», «Хиппо», «Модный ребенок», «СанДалия», а также в новом, только что открывшемся, большом и просторном магазине «Модные детки & Junior». Здесь представлена одежда, обувь, головные уборы и аксессуары не только для детей, но и для подростков. «До шестнадцати и старше» так позиционирует себя этот магазин, помогающий одеть самую сложную категорию – тинэйджеров, с особыми притязаниями в стиле, с особенностями телосложения.

Новая коллекция одежды «Модные детки & Junior» будет представлена на модном показе 18 ноября начало в 13.00 ч.. В программе мероприятия детский праздник для дошколят, игры с веселыми аниматорами, призы и подарки.

Сюрпризы-подарки также подарят нашим гостям супермаркет игрушек «Детонация», расположенный на втором этаже торгового центра и БАТУТ-АРЕНА «КЕНГУРУ» — САМАЯ КРУПНАЯ В КУЗБАССЕ БАТУТ-ПЛОЩАДКА. На третьем этаже вас ждут 20 батутов: от детских до профессиональных. Четыреста квадратных метров новых ощущений, здоровья и отличного настроения!

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости