Освободись от алкогольной и табачной зависимости по методу Шичко!

Освободись от алкогольной и табачной зависимости по методу Шичко!

Местные новостиЖизнь
Вчера у нас в России погибло или преждевременно умерло от причин, связанных с употреблением алкоголя, более 1 000 наших соотечественников.

И так каждый день. За год это более 400 000 тысяч жертв. Тысяча человек в день погибает, а в это же время сотни тысяч «живых трупов», которых в обществе называют пьяницами и алкоголиками, делают невыносимой жизнь своих родных и близких, создают условия для гибели собственных детей или передачу их в казённые учреждения – детские дома, совершают преступления, ДТП, пожары, прогулы на работе и много прочих бед.

Не отвергая положительный опыт и качества прочих методов, между тем, мы отдаём предпочтение немедицинскому психолого-педагогическому методу Шичко для освобождения от табачной и алкогольной зависимости. В результате очных занятий по данному методу исчезают абстинентные ощущения и переживания, желание травить себя алкоголем и табаком. Человек начинает жить трезво не по принуждению, не из страха, а добровольно, изменив своё отношение к ядам. Данный метод не унижает человеческого достоинства, а возрождает его вместе с возрождением физического, психического и нравственного здоровья человека.

Родственникам людей, имеющих проблемы с алкогольной зависимостью, их жёнам, детям и родителям надо бы непременно понять, что для возрождения у них тёплых семейных отношений требуется их минимальная помощь этому родному человеку - прежде всего, тем, что эти близкие ему люди просто обязаны изменить собственную жизнь и изжить полностью собственные вредные привычки, связанные с употреблением алкоголя. А иначе они будут главными провокаторами новых срывов в очередные запои. Его родным надо непременно научиться жить трезво ради спасения отца или мамы для семьи вообще и для детей в частности. Поэтому курсы избавления от алкогольной зависимости целесообразно проходить всем взрослым членам семьи. И тогда вы обязательно достигнете столь вожделенного результата – доброй, здоровой, дружной и любящей семьи.

Ознакомительная лекция бесплатно 22 ноября в 18.00, в кабинете 254 на 2 этаже бизнес-центра "Сити" по адресу г. Новокузнецк, пр. Ермакова, 9А.

т. 8 923 627 7053 и 8 923 630 3234

Приходи!

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости