Работники прокуратуры побеседовали со школьниками о законе

Работники прокуратуры побеседовали со школьниками о законе

Местные новостиО законах
Прокуратурой Кузнецкого района проведены встречи с обучающимися общеобразовательных организаций района, приуроченные ко Дню правовой помощи детям.

В рамках отмечаемого 20 ноября 2017 года Дня правовой помощи детям заместителем прокурора Кузнецкого района Кучерявенко Т.М. и помощником прокурора района Демченко В.А. проведены встречи с обучающимися общеобразовательных организаций, посвященные вопросам административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, недопустимости противоправного поведения, а также иным вопросам правовой тематики. По окончании встречи школьники активно задавали вопросы на интересующие их темы и получали на них исчерпывающие ответы.

Правовое просвещение, в том числе несовершеннолетних является одним из приоритетных направлений действий органов прокуратуры.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1839 / сегодня: 1

Комментарии /2

16:0320-11-2017
 
Читатель
о ученики прилежно сидят

10:0621-11-2017
 
Читатель
...с обучающимися общеобразовательных организаций...
Мне кажется, должно быть " с учащимися общеобразовательных организаций ( ну,пускай, организаций, хотя они - учреждения) или " с обучающимися в (в!) образовательных ..."

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости