Детям и взрослым Куйбышевского района о пожаре

Детям и взрослым Куйбышевского района о пожаре

Местные новостиБезопасность
Отдел образования Куйбышевского района г. Новокузнецка проводит акцию по пожарной безопасности «Останови огонь»

Акция проходит с 10 ноября по 10 декабря 2017 года в рамках реализации муниципальной программы по работе с дружинами юных пожарных образовательных учреждений города Новокузнецка. Целый месяц ребята из дружины юных пожарных «Искорка», школы №47, во главе со старшиной дружины Сиротой Алексеем, учеником 8 "Б", проводят агитацию среди населения района, учеников своей школы, а также посещают ребят в детских садах. Напоминают, а кому-то рассказывают впервые правила поведения при пожаре, а также говорят о том, что нужно делать, чтобы избежать пожара.

Устраивают для ребят спортивные и интеллектуальные соревнования, проводят различные агитконкурсы. В рамках акции планируются визиты в пожарную часть и в Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд.

Каждый день в жизни школьников происходит что-то новое и интересное. Они реализуют себя как творческие личности. Учатся выступать и общаться с разными людьми: будь то сверстники, малыши или взрослые люди. Учатся работать в команде, формируют свою гражданскую позицию, приобщаются к сложным и уважаемым профессиям пожарных и спасателей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

11:1923-11-2017
 
Куба
Замечательная новость!!!! спасибо сити )))

18:1823-11-2017
 
Читатель
Алёша Сирота молодец

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости