Хабаровчанин так веселился и буянил в поезде, что его высадили в Тайге

Хабаровчанин так веселился и буянил в поезде, что его высадили в Тайге

Местные новостиКриминал
В Кузбассе сотрудники транспортной полиции сняли с поезда жителя Хабаровска за мелкое хулиганство, повлекшее задержку движения поездов.

Наряд сотрудников линейного отдела полиции (ЛОП) на станции Тайга был вызван проводниками к поезду «Москва-Нерюнгри». Транспортные полицейские с трудом вывели сопротивлявшегося пассажира из вагона. Молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, отказывался брать свои вещи и покидать поезд. Задержка движения по станции составила 11 минут.

Вскоре были установлены обстоятельства, послужившие досрочному окончанию путешествия хабаровчанина. До пункта назначения – города Мариинска ему оставалось ехать всего несколько часов, однако начальник поезда категорически отказался перевозить проблемного пассажира из-за многочисленных жалоб попутчиков и проводников. О вызывающем поведении путешественника был составлен соответствующий акт.

Сотрудники транспортной полиции установили, что пассажир сел в поезд в Новосибирске и половину пути до Тайги провёл в вагоне-ресторане, распивая спиртные напитки. Затем он вернулся на своё место и начал приставать к попутчикам. По данным свидетелей, он вёл себя очень агрессивно, выражался нецензурной бранью, пугал и задирал соседей по плацкарте и толкал проходивших мимо попутчиков.

В дежурной части доставленный продолжил хулиганские действия, - пишет пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России.

В отношении него были составлены протоколы за мелкое хулиганство и нахождение в общественных местах в состоянии опьянения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Global Look Press

всего: 2474 / сегодня: 1

Комментарии /9

17:3723-11-2017
 
Читатель
Животное

17:5823-11-2017
 
Читатель
какой то невезучий маршрут до этого Нерюнги, там постоянно кто то пьет и буянит

18:0023-11-2017
 
Лоэра
Алкоголь творит добро

19:2223-11-2017
1
Читатель
Да скучно человеку просто. Бухать одному не интересно. В ресторане надо плюс программу какую стептиз там то се . Глядиш он и не будет буянить. Или вагон казино, вагон интим услуг. Работайте товарищи, это ж капитолизм. Шивелите рогом.

21:3923-11-2017
 
Читатель
Ты школьник?

10:5824-11-2017
 
Читатель
Такого надо высаживать не в посёлке тайга, а буквально посередине тайги. А там протрезвеет и пускай кажется шо ничё нипомнит и это не он, а водка , а он такой хороший и невиноватый. Фу было с комплексами. Таких и в городе много.

11:0024-11-2017
 
Читатель
Принудительно кузбасским кузбассовцем в Кузбассе сделали. И по-кузбасски окузбассили!

11:0124-11-2017
 
Читатель
Синька зло. Только не забываем до зло и"хороший" коньяк, и любая "вкусная" водка и "классное пиво"

11:3624-11-2017
 
но есть любители оправдывать культурное распитие
Культурное распитие это миф распространяемый водочной мафией

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости