В «Сибирской сказке» состоялось закрытие профильной смены (ФОТО)

В «Сибирской сказке» состоялось закрытие профильной смены (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
На территории ГАУДО ДОЦ «Сибирская сказка» прошла профильная смена «По радуге дорожной безопасности». Участие в ней приняли дети, пострадавшие в ДТП и отряды ЮИД с руководителями.

Программа смены направлена на воспитание участников дорожного движения и формирование навыков безопасного поведения на дороге. Традиционно для ребят подготовили творческую и игровую программу. Кроме того, в загородный лагерь приезжали интересные гости, вместе они проводили беседы и коллективные игры.

День закрытия смены выдался очень ярким. Сотрудники ГИБДД и работники Кузбасского Центра безопасности дорожного движения провели с юными участниками дорожного движения яркие флешмобы и мастер-классы. Церемонию закрытия посетил начальник ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области, полковник полиции А.А. Реветнев. Подробности в фотоотчете.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /2

14:2428-11-2017
2
Огурец
Отправил ребенка туда. За 14т 10дней. Деньги выкинуты зря,никакие воспитатели. Все в телефонах сидят,малолетние. Отвратительно

14:4928-11-2017
 
Я
Охххх Сансаныч Сансаныч ......

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости