«Байкал Сервис» связал Сибирь и европейскую часть России

«Байкал Сервис» связал Сибирь и европейскую часть России

Местные новостиЖизнь
Транспортная компания «Байкал Сервис» объявила об очередном расширении списка направлений, по которым осуществляются грузоперевозки.

Новые маршруты связали Западную Сибирь и север европейской части России. Это стало возможно благодаря открытию трёх филиалов в Архангельске, Вологде и Череповце.

Отныне доставить груз из Кузбасса и Алтайского края в Вологду и Череповец можно за 8 дней, а в Архангельск — за 12.

«Рассчитываем, что объемы грузоперевозок в данных направлениях будут расти большими темпами. Алтайские предприятия получили возможность реализовывать свою сельскохозяйственную продукцию на новом рынке, а для кузбасских производителей это хороший шанс наладить поставки продукции металлургической и химической промышленности, а также машиностроения. Уверен, новые направления будут весьма востребованы. Они крайне перспективны в плане коммерческих грузоперевозок», — рассказал журналистам директор новокузнецкого филиала компании «Байкал Сервис» Станислав Савченко.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

14:4228-11-2017
 
Написано через Android вот врут то!
серьёзно чтоли?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости