Вечером экипаж Росгвардии Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны получил информацию, что в подъезде многоквартирного дома на улице Климасенко между гражданами произошёл конфликт. Один из участников грозил расправиться с соседом и его другом.
Бойцы, прибывшие на адрес спустя несколько минут, задержали на лестничной площадке 55-летнего жильца дома с кухонным ножом в руках. К стражам порядка обратился сосед дебошира. По его словам, он с приятелем возвращался домой, когда в подъезде наткнулся на вооруженного мужчину, который искал повод для конфликта. Укрывшись с другом в квартире, кузбассовец позвонил в полицию.
Как рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области, при проверке потерпевших правоохранители выяснили, что жертвы соседа-дебошира, мужчины 39 и 34 лет находятся в оперативном розыске как подозреваемые в преступлении. Всех троих стражи правопорядка передали сотрудникам полиции.
Комментарии /18
10:0629-11-2017
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: