Встречайте новый Rio X-Line в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
1 декабря в 18.00 в автосалоне KIA центр Новокузнецк (ул. Доз, 31) у всех автолюбителей есть возможность зарядиться энергией городского кроссовера от KIA X-LINE.

Впервые в Новокузнецке будет представлен переднеприводный кросс-хэтчбек субкомпактного класса – это Kia Rio X-Line. Что самое интересное - автомобиль был создан для российских дорог и непростых погодных условий. Он готов к самым сильным морозам и летнему зною, с лучшей стороны покажет себя на скоростной автостраде, в лабиринте городских улиц или на проселочной дороге.

Семейство моделей Rio стало настоящим российским бестселлером: по итогам первого полугодия 2017 года KIA Rio является самым продаваемым автомобилем в России. В чем его преимущества?

Модернизированный под суровые российские условия автомобиль, продуман детально. Это новый кузов, который состоит на 50% из сверхвысокопрочной стали, что значительно повысило его прочность при ударе и жесткость на кручение, а также существенно улучшило защиту салона и управляемость автомобиля. Экстерьер выглядит внушительно за счет крупных фар, узкого «носа тигра» радиаторной решетки и рельефного бампера. А интерьер Kia Rio X-Line оформлен на европейский манер и обладает приятными глазу очертаниями, продуманной эргономикой, качественным уровнем исполнения и добротными материалами отделки.

На российском рынке Kia Rio X-Line предлагается в четырех комплектациях – «Comfort», «Luxe», «Prestige AV» и «Premium».

По техническим характеристикам Kia Rio X-Line 2018 года в комплектации Comfort предполагает весь спектр доступных двигателей и трансмиссий. Оснащение включает подогрев руля с регулировкой по вылету, кожаную оплетку и кнопки управления магнитолой, дистанционное управление центральным замком с автоматическим запиранием дверей при движении автомобиля, задние электрические стеклоподъемники и кожаную отделку селектора коробки передач.

Стоимость кросс-хэтчбека в комплектации Comfort в Новокузнецке стартует от 774 900 рублей с двигателем 1,4 литра в 100 лошадиных сил. За 799 900 рублей – с двигателем 1,6 литра, 123 лошадиных силы.

1 декабря в салоне KIA на ул. ДОЗ, 31 тест-драйв Rio X-Line. Стань первооткрывателем новой вседорожной линейки фирмы KIA на российском рынке!

Уже сегодня Вы можете записаться на тест-драйв нового KIA RIO X-Line и выиграть билеты на чемпионат мира по футболу в России. Подробные условия акции читайте на kuzbass.kia.ru/request/order_testdrive/

Материал на правах рекламы

Показать на карте

Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости