В Новосибирске объявили старт продаж квартир по новогодним ценам!

В Новосибирске объявили старт продаж квартир по новогодним ценам!

Местные новостиЖизнь
Новый формат жилья в Новосибирске презентует компания из «большой тройки застройщиков» в Новосибирске.

Открыты продажи в эко-комплексе «Свобода» от 43 000 рублей за квадратный метр или от 1 030 500 рублей за квартиру-студию.

Начиная строительство нового масштабного объекта в Новосибирске, мы думали не только о транспортной доступности, инфраструктуре и цене квадратного метра. В первую очередь мы хотели предложить будущим жильцам экологически чистое пространство для жизни.

Эко-комплекс «Свобода» – это актуальный жилой квартал для людей с широкими взглядами на жизнь, которые не готовы выбирать между экологией и транспортной доступностью, внешней инфраструктурой и внутренней средой, видом из окна и разумной планировкой.

Впервые в своей практике мы строим классические кирпичные дома! Более того, мы уменьшаем высоту до 4 этажей – не выше деревьев в окружающем лесу, который будет виден через панорамные окна и балконы квартир. Это НАША СВОБОДА – отойти от привычной для нас технологии строительства многоэтажных домов, в которой «ВИРА-Строй» достигла высокий уровень мастерства. И мы уверены, что за малоэтажным строительством – будущее! Всего будет построено 13 домов на 1028 квартир.

Эко-комлекс «Свобода» - это:

  • 14 минут до метро
  • 7 минут до ТЦ «Лента»
  • Биатлонный комплекс, бассейн
  • 10 школ**
  • 11 детских садов**
  • 4 медицинских учреждения**

**в радиусе 3,5 км

Эта часть города известна благодаря «Новосибирскому биатлонному комплексу». Чистый воздух, много солнечного света летом и чистый снег зимой, многолетние деревья – именно в таких условиях тренируются будущие чемпионы, и здесь же будет построен новый квартал. Именно поэтому это эко-комплекс, в котором есть СВОБОДА ДЛЯ ОТДЫХА вдали от городского шума.

Наш эко-комплекс имеет следующие преимущества:

  • дома повышенного комфорта
  • стандартные дома
  • лифты
  • кладовые комнаты
  • сквозные подъезды
  • коммерческие помещения (1 этаж)
  • огороженная территория, КПП
  • безопасный двор (без машин)
  • видеонаблюдение

О благоустройстве

Во всех домах предусмотрены сквозные подъезды с выходом во двор и с выходом на парковочные места, для обеспечения принципа «безопасный двор».

Для безопасности нахождения на территории комплекса предусмотрена огороженная территория с видеонаблюдением и контрольно-пропускным пунктом для автомобилистов.

В доме номер №1 на первом этаже будут располагаться коммерческие помещения для сетевого продуктового магазина, аптеки, управляющей компании для обеспечения жителей всем необходимым в шаговой доступности.

Благоустройство комплекса обусловлено, прежде всего, разноуровневым рельефом участка, поэтому появилась возможность реализовать смелые и современные решения - территории комплекса будут размещены уникальные детские и спортивные площадки, стадион с трибунами, площадка для катания на роликах и самокатах, скалодром. Центром притяжения соседей станет уличное пространство со сценой, а местом для прогулок – широкий сквозной бульвар. Для поддержания эстетики соседства с лесным массивом было принято решение о высадке крупномерных деревьев на территории комплекса.

За поддержанием чистоты, порядка и функциональности благоустройства будет следить собственная управляющая компания.

О квартирах

Квартиры в эко-комплексе полностью соответствуют современным стандартам качественного жилья: все они сдаются с отделкой под ключ, в том числе установка межкомнатных и входных дверей, современного сантехнического оборудования, которые не будет необходимости менять. Разнообразие планировок позволяет выбрать оптимальный вариант для индивидуального или семейного проживания.

Меняемся мы, меняется жизненное пространство, и квартира СВОБОДНО ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ под наши запросы. В новом эко-комплексе есть выбор – от студий до 3-комнатных, эконом и комфорт-класс, и каждый квадратный метр используется разумно.

К первому этапу строительства относится дом №3. Срок передачи ключей – IV кв. 2018 года. В нем проектом предусмотрены планировочные решения – от студий 26 кв.м. до 2-комнатных студий 42 кв.м.

Сколько стоит «Свобода»?

Новый эко-комплекс освобождает от стереотипа, что квартира в малоэтажном кирпичном доме с лифтом, благоустроенным двором и в экологически чистом месте будет стоить дорого.

От 43 000 за квадратный метр на старте продаж – в этом ВАША СВОБОДА от возможных долгосрочных кредитных обязательств.

Почему такая низкая цена?

Мы многому научились на более сложных объектах и теперь оптимизируем работу. При высокой скорости строительства мы сокращаем расходы.

И Вам не придётся ждать 10-15 лет, когда эко-комплекс «Свобода» начнёт жить полноценно, - проект будет завершён уже в 2020 году.

VS-Недвижимость - официальный представитель СК ВИРА-Строй г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 63, тел: (383) 271-22-22.

Режим работы: пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 9:00 до 17:00

ЭК «Свобода» www.vira-stroy.ru

Наша группа Вконтакте

Застройщик – ООО СК «ВИРА-Строй».

Проектные декларации на сайте

Материал на правах рекламы


Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости