Ещё больше вкусных десертов и настоящего кофе: на Кирова открылся Dudnik

Ещё больше вкусных десертов и настоящего кофе: на Кирова открылся Dudnik

Местные новостиЖизнь
Хорошо знакомая сладкоежкам и кофеманам кофейня-кондитерская "Dudnik" расширяет свою сеть в Новокузнецке.

Многим уже полюбилась фирменная кофейня-кондитерская в ТЦ «Комета», а 1 декабря по адресу ул. Кирова, 21а торжественно открылась новая.

Приходите сами и расскажите друзьям о новом месте, где можно купить вкуснейшие торты, попробовать разнообразные пирожные, перекусить сэндвичами  и насладиться настоящим кофе из зёрен класса Specialty.

"Dudnik"  - это настоящий рай для сладкоежек. В ассортимете "Dudnik" множество вкуснейших тортов, пирожных и других кондитерских изделий.

Здесь есть классические шедевры, такие как «Наполеон», «Прага», «Тирамису», а также эксклюзивные, авторские торты, такие как «Мохито», «Смайлик», «Огни Новосибирска» и др.

Для покупателей в первые дни работы кофейни-кондитерской действует сразу несколько акционных предложений. Успевайте воспользоваться!

Большие торты из категории «Стандарт» со скидкой 25% сможет приобрести каждый, кто предъявит специальный купон. Его можно получить в гриль-баре «ШашлыкоFF» или у промоутеров в районе Драмтеатра.

Два пирожных обойдутся по цене одного. В рамках акции «1+1», покупая одно пирожное, второе клиент получает в подарок.

Второй напиток за полцены. При покупке любого напитка из ассортимента кофейни вы получите скидку в размере "50%" на повторную покупку. Теперь наслаждаться любимым кофе можно по приятной цене.

Кофейни-кондитерские "Dudnik" предлагают своим клиентам только самое лучшее. Прошедшие специальное обучение бариста готовят напитки из лучшего кофе мирового урожая.

Мастера-кондитеры удивят вас разнообразием десертов.

А гостеприимные сотрудники зала помогут выбрать из всего многообразия именно тот десерт, который будет отвечать вашим вкусовым предпочтениям и подарит истинное наслаждение.

Посетите Dudnik на ул. Кирова, 21а, и вам обязательно захочется вернуться туда снова!

Более подробную информацию о сети кофеен-кондитерских "Dudnik" можно найти на сайте www.kddudnik.ru и на официальных страницах в соцсетях

ВК - https://vk.com/dudnik_nvkz

Инстаграм - https://www.instagram.com/dudnik_nvkz/

Телефон: 89134132153

Материал на правах рекламы


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости