В 2017 году в продаже появились новые модели детских колясок

В 2017 году в продаже появились новые модели детских колясок

Местные новостиЖизнь
В этом году в продаже появилось множество моделей детских колясок, которые без всяких сомнений заслуживают самого пристального внимания со стороны покупателей.

Это по-настоящему удобные и практичные в использовании модели, которые обладают огромным количеством преимуществ. В этом материале мы сделаем небольшой обзор наиболее интересных из них, а также расскажем об их преимуществах и недостатках.

Почему важно выбирать хорошую детскую коляску?

Детская коляска – это незаменимый аксессуар для любого родителя, ведь именно от ее качества, надежности и функциональности будет зависеть комфорт и безопасность ребенка, а также то, насколько удобно с ним будет гулять маме, папе, дедушке или бабушке. Значение имеют очень многие детали, в том числе и такие, как:

  • Тип используемых материалов (каркаса и обивки);
  • Наличие дополнительных аксессуаров, позволяющих существенно расширить функциональность коляски для ребенка;
  • Тип конструкции и наличие механизма для складывания изделия;
  • Общий дизайн и внешний вид такой коляски;
  • Ее размеры и вес, а также многое другое.

Какие новые модели колясок больше всего заинтересовали покупателей в 2017 году?

Детская коляска Adamex Sofia HC 2в1

Это новая модель от известного производителя из Польши, которая появилась в этом году и успела обрести достаточно высокую популярность среди покупателей. Она обладает интересным и ярким дизайном, а также была выполнена по модульной схеме 2в1. Это позволяет родителям ребенка самим выбирать, какой именно тип коляски им нужен – прогулочной или классической (в зависимости от сложившейся ситуации).

При необходимости блоки могут отсоединяться от шасси, что позволяет без проблем транспортировать изделие любым удобным для вас способом, в том числе и в багажнике личного автомобиля. Отдельно следует отметить наличие качественной амортизации колес, регулируемой ручки и специальной съемной сумки, которую можно использоваться для хранения самых различных вещей. Без сомнения, эта коляска выполнена в лучших традициях своих предшественников, в том числе и моделей AdamexMars 2в1 и Adamex Nitro 2в1.

Детская коляска Noordi Fjordi

Это модель класса 3в1, созданная специалистами известной литовской компании, уверенно обходит многих своих конкурентов как в плане стоимости, так и по функциональности. Нужно отметить, что весной этого года была выпущена новая модификация этой детской коляски, оснащенная усовершенствованным шасси с улучшенной системой амортизации.

Обладая двумя отдельными съемными блоками – прогулочным и люлькой, такая коляска станет отличным выбором для тех, кто предпочитает универсальность. Кроме того, изделие оснащено удобным ножным тормозом и корзинкой, предназначенной для продуктов питания. Также в комплектацию входит сумка для родителей с отделением-термосом и чехол для защиты от дождя.

Если же вы ищите детскую коляску с автокреслом, то рекомендуем обратить внимание на модель ArcticClassic 3в1 от того же производителя Noordi. К слову, просмотреть последние новинки 2017 года и подобрать качественную коляску от известных брендов с доставкой можно здесь http://kolyaskin-ek.ru/.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2679 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости