Новые LADA Vesta доступны для тест-драйва в АЗИЯ АВТО

Новые LADA Vesta доступны для тест-драйва в АЗИЯ АВТО

Местные новостиЖизнь
Выбираете комфортный, вместительный, надежный автомобиль для передвижения по городу и загородных поездок? Обратите внимание на отечественные новинки – универсалы LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross.

Модели дополнили линейку LADA Vesta, одного из самых востребованных легковых авто на российском рынке.

Новинки отличаются просторным салоном, вместительным багажником, спортивной управляемостью, достойной шумоизоляцией. Внешние панели кузова оцинкованы, что гарантирует долговечность автомобиля, а также ее безопасность для водителя и пассажиров. Предусмотрены механическая и автоматизированная механическая трансмиссии.

Испытайте универсал с характером кроссовера LADA Vesta SW Cross на дорогах Новокузнецка! Ознакомительные поездки проводятся ежедневно в официальном дилерском центре LADA компании АЗИЯ АВТО по адресу: ул. Обнорского, 41. Здесь представлен полный модельный ряд марки. Оформить заявку на пробную поездку можно как на месте — в автосалоне, так и предварительно — в разделе «Запись на тест-драйв» на сайте aaukg.ru либо по телефону +7(3843) 366-700.

Для удобной покупки в АЗИЯ АВТО действуют специальные предложения. Каждому клиенту специалисты помогают подобрать выгодную кредитную программу с комфортным ежемесячным платежом, оформить страховку ОСАГО и КАСКО. Приобрести новый автомобиль можно по системе обмена Trade-in, срочного выкупа или комиссионной продажи прежнего автомобиля.

Отдельное направление — комплекс сервисных услуг, которые компания оказывает владельцам LADA и автомобилей других марок. Особое внимание стоит обратить на услуги кузовного ремонта. Это восстановительные работы, замена и подготовка деталей, покраска, полировка кузова и др. Мастерам под силу выполнить ремонт любой сложности.

АЗИЯ АВТО входит в ряд крупнейших автомобильных компаний, официально представляющих бренд LADA в России. 12 дилерских центров работают в 10 городах 7 регионов. В Кемеровской области дилерские центры открыты в Кемерово и Новокузнецке.

Добро пожаловать за новым автомобилем! Знакомьтесь, тестируйте, приобретайте, обслуживайте.

Контакты дилерского центра АЗИЯ АВТО в Новокузнецке:

Адрес: ул. Обнорского, 41
Телефон: (3843) 366-700
График работы: понедельник – воскресенье: 08.00 – 20.00

Сайты компании:
aaukg.ru
aaukg.lada.ru 

Материал на правах рекламы


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3011 / сегодня: 1



Местные новости