Рюкзак как альтернатива сумочке

Рюкзак как альтернатива сумочке

Местные новостиЖизнь
Не первый год рюкзак успешно конкурирует с женской сумочкой по популярности. Он удобен, вместителен и универсален. К тому же этот аксессуар не так требователен к подбору гардероба, нежели классическая сумка.

Носить рюкзак можно и со спортивной одеждой, и даже с романтическими юбками. Гламур или эклектика, casual или милитари? Вас не должен беспокоить вопрос, с чем носить рюкзак.

Носить юбку с рюкзаком

Простой способ выглядеть актуально и «не переборщить». Юбка прямого кроя и классические лодочки на шпильке уравновешиваются трикотажем oversize, не превращая в барышню серебряного века. Черный кожаный рюкзак завершит образ.

Рюкзак с джинсами

Сегодня гранж перебрался из трущоб и отражает бунтарский дух поколения. Натуральные материалы, объемные и воздушные вещи, рваные джинсы, растрепанные волосы — все в духе этого стиля. Рюкзачок из мягкой кожи отлично гармонирует с босоножками на платформе, с белыми кедами или сникерсами.

Рюкзак на каждый день

Такой облик подойдет девушкам, не желающим привлекать к себе излишнее внимание. Пальто, свитер, леггинсы —классический силуэт. Весь образ нейтрален, но его хорошо дополнит яркий акцент в виде брендового рюкзака и высокие ботинки на шнуровке.

Рюкзак с темными джинсами и сапогами

Для сильных девушек с бойцовским характером стиль милитари стал настоящей находкой. Женственный и в меру провокационный. Кожаная куртка, узкие джинсы, высокие берцы подойдут для девушек, жизнь которых кипит. Женский рюкзак со множеством карманов и застежек отлично дополняет образ.

Для спорта

Для занятий спортом советуем купить рюкзак swissgear: бегом, велопрогулками и просто активным образом жизни. Чаще всего для подобных целей выбирают рюкзачки обязательно удобные и легкие, которые не вызывают дискомфорт во время активной деятельности.

Романтичный образ с рюкзаком

Такой имидж подходит для юных девушек: яркие рисунки и смелые цвета. Мягкий кожаный рюкзачок с простежкой подчеркнет молодость стиля. Нейтральный цвет оттеняет яркую гамму в одежде. Но при подборе гардероба в подобном стиле следует проявлять осторожность: цвета нужны яркие, но в меру. Длина мини подойдет девушкам с прекрасной фигурой, в противном случае лучше надеть юбку в стиле new-look: пышную и до колен.

Розовое платье с голубым рюкзаком

Стиль любим обеспеченными и независимыми девушками. Основные слагаемые - простые дорогие вещи и ухоженная внешность. Комфортная обувь, общая спортивность образа — как реклама здорового и активного образа жизни. Сюда подойдет городской рюкзак — симбиоз рюкзака и сумки для ноутбука в качественное исполнение.

Кожаный рюкзак

Хипстер — стиль, выражающий внутреннюю и внешнюю свободу. Отличительный признак — небрежность во всем, в том числе и в одежде. Сочетание, казалось бы, не сочетаемых вещей: длины рубашек и верха, пиджак и пантолеты на босую ногу.

Взлохмаченные локоны и стильные очки – завершающие штрихи образа. Здесь совсем не важна форма рюкзака.

Рюкзак с пальто

Для девушек с консервативными взглядами лучше выбрать рюкзак классического дизайна, вместительный и практичный. Пальто, рюкзак и кроссовки - гармоничный набор, который уместен для поездок в институт или на работу. Простая прическа будет кстати. Чтобы образ не оказался скучным, следует выбрать пальто яркого весеннего цвета: небесный, бирюзовый, розовый. Отлично будет, если удастся подобрать кроссовки в тон верхней одежде.

Каждый из нас придерживается какого-то своего определенного стиля в одежде – ваш рюкзак должен соответствовать вашему общему внешнему виду. Помните, гармония должна быть во всем!

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

15:1707-12-2017
2
Читатель
Использую рюкзаки уже лет 10 и на велосипеде удобно и в машине
входит ноут и много других полезных вещей, сейчас Ellehammer брал по акции в Ленте. ну и зачем реклама? люди сами решат кому удобна женская сумочка, а кому чемодан.

15:3307-12-2017
 
Читатель
Во, стоящее предложение! А то как на мероприятие какое официальное собираешься, в клатч вообще ничего не лезет.

16:2307-12-2017
6
Читатель
Рюкзаки эти типа "сидор" задрали уже. Всяк полоумный с этим горбом лезет в магазине, в общественном транспорте. Не снимают их, всем мешают. Фигня. Рыбакам, разве что, рюкзак нужен, да прочим туристам.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости