Как выбрать кошелёк в подарок

Как выбрать кошелёк в подарок

Местные новостиЖизнь
По старинной традиции кошелек нужно обязательно получать в подарок, а не покупать его для себя. С одной стороны – это самая обычная вещь, но в то же время в нем потом будут храниться денежные средства.

На первый взгляд кошелек, особенно кожаный – просто идеальный подарок как для мужчины, так и для женщины. Если он дорогой, стильный и имеет привлекательный внешний вид, его с удовольствием можно подарить очень солидному или самому любимому человеку. 

Выбор кошелька - ответственное дело, так как он буквально должен притягивать деньги как магнит. В Эль Футур вы можете найти широкий ассортимент самых разных кошельков. Они отличаются формой, размерами, цветом и материалом и даже функционально. Как же купить хороший кошелек и правильно его подарить?

Перед тем, как купить кошелек, нужно обязательно учитывать, кому он будет предназначен. Для молодых людей самый оптимальный вариант – кошелек с необычными принтами, фактурами и ярких расцветок. Серьезному и деловому мужчине обязательно понадобится кошелек с качественным зажимом и местом для пластиковых карточек и визиток. Важная характеристика кошелька - функциональность, наличие разных отделений, практичный и качественный материал. Так вот, лучший материал кошелька для солидного юбиляра – это натуральная кожа или замша в сдержанной классической цветовой гамме. Восточные практики фен-шуй твердят, что цвет кошелька обязательно должен быть следующим: желтым, черным, золотистым, серебряным или коричневым. Итак, если вы дарите бумажник девушке или женщине, обязательно учтите размеры сумок, с которыми она предпочитает ходить. Если вы выберете слишком большой кошелек, то ему просто не будет места в маленькой компактной сумочке.

По фен-шуй нужно обязательно дарить просторный кошелек. Чем он больше, тем больше он будет готов вмещать денежных средств. Для женщины кошелек – зачастую скорее модный аксессуар, поэтому для нее лучше выбрать стильный и модный кошелек. Если вы решили выбрать кошелек в качестве подарка на Новый год, то обязательно перед вручением положите в него купюру и несколько монет. Как известно, кошелек не принято дарить пустым. Дарите свой подарок, желая достатка и благополучия. Когда вы совершаете покупку кошелька, обязательно дайте продавцу крупную денежную купюру, чтобы осталась приличная сдача. Попросите положить ее прямо в новый бумажник. Это будет способствовать достатку.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1660 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости