Сводный отряд кузбасской полиции сегодня вернулся из длительной служебной командировки

Сводный отряд кузбасской полиции сегодня вернулся из длительной служебной командировки

Местные новостиЖизнь
Около 100 сотрудников органов внутренних дел Кемеровской области на протяжении 6 месяцев несли службу на Северном Кавказе.

Оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, инспекторы ГИБДД, следователи, дознаватели, полицейские патрульно-постовой службы, а также сотрудники других подразделений оказывали содействие своим коллегам в обеспечении общественного порядка и безопасности.

Сегодня утром сводный отряд бойцов кузбасской полиции вернулся домой. На перроне железнодорожного вокзала в городе Новокузнецке стражей порядка в торжественной обстановке встречали руководство Главного управления МВД России по Кемеровской области, сослуживцы, друзья и близкие, - пишет пресс-служба ГУ МВД РФ по КО.

Прибывших полицейских приветствовал начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов. Он поздравил их с возвращением и поблагодарил за достойное несение службы и успешное выполнение служебно-боевых задач.

В ближайшее время бойцам предстоят отпуск и курс реабилитации, после которых они вновь приступят к выполнению своих профессиональных обязанностей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

15:1410-12-2017
 
88888
С возвращением на малую родину целыми и невредимыми!

16:2210-12-2017
 
Юлия
Слава БОГУ!
С возвращением, ребята!

16:3410-12-2017
 
Читатель
да когда уже мир наступит в царства

10:5011-12-2017
 
Читатель
задолбал кавказ уже. Почему в чечне одно из лучших военных учебных заведений, и плодятся как ......, а ребят наших постоянно на полгода забирают и ведь не все возвращаются, пускай они там сами себя охраняют

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости