Цена-подарок на кирпичные квартиры в Новосибирске!

Цена-подарок на кирпичные квартиры в Новосибирске!

Местные новостиЖизнь
Близится Новый год – пора исполнения желаний!

Если Вы мечтаете о ключах от новой квартиры в большом городе, то сейчас самые выгодные условия осуществить задуманное! Уникальные условия от застройщика микрорайона «Дивногорский» в Новосибирске при покупке однокомнатной квартиры:

  • Большая площадь 41,55 - 43,10 кв.м.
  • Специальная стоимость с отделкой «под ключ» 2 020 000 – 2 090 000 рублей.
  • Широкий выбор инструментов покупки, грамотное юридическое сопровождение сделок.

«Дивногорский» - динамично развивающийся микрорайон Новосибирска на левом берегу Оби. Он расположен по соседству с торговыми центрами «Гигант» и «Лента», совсем рядом находится новый аквапарк.

Микрорайон застраивается шести- и двенадцатиэтажными кирпичными домами из экологически чистого, безопасного и теплого материала - кирпича. Отделка «под ключ» от надежного застройщика - это целый ряд преимуществ:

Качество. Профессиональная бригада выполняет отделочные работы, которые не придется контролировать, переделывать, тратить время на поиски рабочих и закупку строительных материалов.

Гарантия. Вам не придется заниматься ремонтом несколько лет после него! Гарантия на отделочные работы обеспечивается застройщиком и добавляет морального комфорта и чувство защищенности.

Комфортная цветовая гамма. Ощущение уюта и тепла, простора и света поддерживается тщательно подобранными материалами. Межкомнатные двери и линолеум – оттенки и фактура натурального древа. Натяжной потолок классического белого цвета, на выбор - матовый или глянцевый. Цвет стен можно менять – флизелиновые обои под покраску позволяют быстро и просто освежать интерьер.

Отделка «под ключ»: качественный линолеум на выровненном полу, флизелиновые обои, натяжной потолок, ламинированные межкомнатные и металлические входные двери, пластиковые окна, керамическая плитка, смесители и санфаянс в санузле.

Оформление домов микрорайона выдержано в едином стиле, лоджии остеклены, благоустройство территории и открытие новых площадок для игр и занятий спортом происходит регулярно. Высажена целая аллея с рябинами и кустарниками, крупномерные растения также предусмотрены в плане озеленения микрорайона.

Местоположение микрорайона очень удачное. Он находится в некотором удалении от шумной центральной части города, но в то же время сохраняет хорошую транспортную доступность. Прямо на въезде в микрорайон находится остановка общественного транспорта с маршрутами на правый и левый берег.

Застройщик ответственно относится к развитию социальной составляющей, поэтому продажа квартир в новостройках осуществляется с одновременным развитием инфраструктуры. В «Дивногорском» открылся современный детский сад и большой торговый центр с широким выбором товаров и услуг.

«Дивногорский» выгодно отличают уютные дворы, удобные бесплатные просторные парковки, игровые и спортивные площадки, прогулочные дорожки, хоккейная коробка и новая площадка для стрит бола.

В проекте компании есть и дальнейшее развитие инфраструктуры: парк для семейных прогулок с велосипедными дорожками, магазины, фитнес-центр и многое другое.

Широкий выбор вариантов планировок не ограничивается однокомнатными, а позволяет каждой семье найти «свою», максимально удобную квартиру

Приглашаем вас увидеть все достоинства микрорайона, темпы строительства, качество готовых домов и оценить инфраструктуру!

Звоните, чтобы узнать выгодные условия приобретения вашей будущей квартиры!

Предложение ограничено! Успейте забронировать до Нового года! Подробности предложения уточняйте у менеджеров отдела продаж.

Тел. 8 (800) 500 52 03, 8 (383) 310-1-310

divnogorskiy.ru

Застройщик: ООО ИК «СЛК». Проектные декларации находятся на сайте застройщика дивногорский.рф

Материал на правах рекламы


Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости