Робби Уильямс отменил концерты в России из-за проблем с головным мозгом

Робби Уильямс отменил концерты в России из-за проблем с головным мозгом

В стране и миреПерсона
Британский певец Робби Уильямс заявил, что отменил часть своего тура в сентябре, включая концерты в России, после того, как в его головном мозге нашли патологии

Об этом сообщает таблоид Sun.

В сентябре Уильямс отменил выступления в Москве, Петербурге и Сочи. Пиар-компания Murray Chalmers PR сообщила РИА Новости, что решение было принято в связи с болезнью артиста. Позже Уильямс записал видеосообщение, в котором рассказал, что восстанавливается после недуга, который настиг его под конец тура. Что именно произошло, не сообщалось.

В интервью Sun музыкант рассказал, что почувствовал недомогание во время выступления в Цюрихе 2 сентября. "Левая рука онемела, и я не мог перестать пускать слюни. У меня болела голова, были проблемы с дыханием. Я не мог нормально вдохнуть", — вспоминает он.

За кулисами его осмотрел доктор и сообщил, что певец может продолжить тур. Однако Уильямс рассказал, что после концерта продолжал чувствовать себя неважно. После шоу он отправился в Лондон и сдал несколько анализов, по результатам которых врачи обнаружили в мозгу "нечто, похожее на кровь" и, как пишет газета, направили его в отделение интенсивной терапии. После семи дней лечения певец вышел из больницы.

После этого Уильямс два месяца восстанавливался дома в Лос-Анджелесе. Музыкант признался, что этот инцидент заставил его по-новому посмотреть на жизнь и понять, что нужно внимательнее относиться к своему телу и психическому здоровью.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото РИА Новости / Рамиль Ситдиков

всего: 2331 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:2414-12-2017
 
Читатель
как так то!!!??? а я уже в поезде еду в ту сторону!!!

10:3614-12-2017
1
Читатель
симулянт

11:0614-12-2017
 
Читатель
Вообще-то все признаки инсульта.

12:1714-12-2017
 
тушкан
Да уж.. видать и в заграницах с врачами беда. "В чем то, похожем на голову" обнаружили "нечто, похожее на кровь".

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире