В Новокузнецке открылась твоя новая оптика!

В Новокузнецке открылась твоя новая оптика!

Местные новостиЖизнь
С 15 декабря по 23 февраля любой покупатель салона оптики Эль Ликон может поучаствовать в розыгрыше поездки в Шерегеш на двух человек*

В Новокузнецк пришла сеть оптических салонов с 25-летней историей. Первый в нашем городе салон оптики Эль Ликон открылся по адресу: проспект Бардина, 38. В честь открытия весь декабрь и январь — скидки и акции:

  • прием врача-офтальмолога, бесплатно при заказе очков;
  • изготовление очков бесплатно;
  • подарки всем покупателям;
  • скидка 30 % на солнцезащитные очки;
  • меняй старые очки на новые со скидкой 15%;
  • при покупке 2-ух упаковок любых однодневных линз + 30 линз в подарок*

С 15 декабря по 23 февраля любой покупатель салона оптики Эль Ликон может поучаствовать в розыгрыше поездки в Шерегеш на двух человек*

Подробные условия акций узнавайте у оптик-консультантов по телефону 8 (3843) 20-94-18

Что особенного в оптике «Эль Ликон?»

В салоне ведет прием опытный врач-офтальмолог. Кабинет доктора оборудован профессиональной диагностической аппаратурой для проверки зрения — автоматическим рефкератометром, фороптором, офтальмологическим микроскопом. Исследования бесконтактные и безвредные, а их данные незаменимы при выписке рецепта на очки, подборе контактных линз, уточнении вида астигматизма.

Запишитесь на проверку зрения онлайн!

Очки как трендовый аксессуар? Почему бы и нет! «Эль Ликон» — модная оптика. Ультрасовременные очки и контактные линзы здесь найдет для себя каждый, кто нуждается в коррекции зрения или много работает за компьютером.

Молодые девушки и парни обнаружат стильные оправы и цветные линзы, а также солнцезащитные очки известных брендов на любой бюджет. Готовьтесь к лету уже этой зимой.

Водите авто? Для водителей здесь — большой выбор солнцезащитных очков-антибликов и очков, повышающих контрастность. Четкость зрения — важный фактор безопасности за рулем.

В декабре и январе каждый покупатель может получить подарок: цветные линзы, визитницы и косметички, рюкзаки, пляжные сумки и настольные игры — и это далеко не все призы.

В нашем салоне на проспекте Бардина 38, работает собственная мастерская изготавливающая очки любой сложности.

* Срок проведения акций и выдачи подарков— с 15 декабря 2017 по 31 января 2018 года.

Информацию о мероприятиях, условиях акций, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 (3843) 20-94-18 и у консультантов салона «Эль Ликон», а также на нашем сайте ellikon.ru.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ,
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Материал на правах рекламы


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости