01.12.2017 на интернет-портале информационного агентства «Город Nовостей» была размещена информация под названием «Беспредел на Запсибе», в которой пользователь сообщил о систематическом нарушении ПДД водителями, проезжающими в сквер Первостроителей.
По данному факту сотрудниками ГИБДД было проведено обследование въездов на территорию сквера, в результате чего установлено, что не все въезды оборудованы необходимым дорожным знаком. В связи с этим сотрудниками ГИБДД владельцу улиц и дорог города направлена информация о необходимости обустройства данных участков недостающими знаками.
Кроме того, в ходе осуществления проверки сотрудники ГИБДД выявили водителей, которые нарушили требования знака «Въезд запрещен», нарушители привлечены к административной ответственности в соответствии с законодательством. Работа по выявлению и привлечению к административной ответственности водителей, нарушающих ПДД, будет продолжена и реализована в полном объеме после установки дорожных знаков инд. 3.1 «Въезд запрещен» в необходимых местах.
Комментарии /26
Только если есть лазейка, народ этим обязательно воспользуется. Даже если он выезжает где знак запрещающий есть, человек будет расчитывать на то, что скажет будто выезжал где знака нет.
Гибддшники молодцы, выехали на место, проверили все съезды, нашли недочеты и вынесли предписания.
Водителей не оправдываю, но если знаками напрямую тебе такой манёвр не запрещается, то почему бы нет? или может он вообще не здешний и местность не знает.
Я долго думал, почему?
Молодость ведь только раз в жизни бывает
Утекла любовь из карманов.
А мне друзья говорили - забыть тебя ... .
И теперь на сердце раны-раны.
Но ты же знаешь, что я упрямый.
Я буду в тебе, как в тумане ...
Гайцов после таких комментарием туда выставили вот они и стоят. Гонщиков нет так они ^^^^ всех проезжающих тормозят и проверяют. Я до 2 ночи работаю, устаю, так что видок наверное подозрительный. А раза трубочку продувал. Хорошо 15 как ни пью.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: