Друг, дружище, АМИГО – кто он, что это такое?

Друг, дружище, АМИГО – кто он, что это такое?

Местные новостиЖизнь
Много вопросов возникает у жителей городов бескрайней Сибири: «АМИГО» – что это за магазин? АМИГО – это обновленная ОХАПКА.

Мы представляем вашему вниманию обновленные магазины под торговой маркой АМИГО – магазин-дискаунтер. Магазин нужных товаров по низким ценам! Обновленный внешний вид с фасада сообщит вам о том, что в АМИГО можно приобрести необходимые товары с экономией для семейного бюджета. Удобные небольшие магазины АМИГО экономят время при совершении покупок. Магазин АМИГО ежедневно предлагает вам более 3000 товаров по низким ценам.

Вас приятно удивят цены на продовольственные товары: крупы, макароны, консервы, колбасы и т.п. Широкий ассортимент чая, кофе, конфет и сладостей не оставят вас равнодушными. Также, вы сможете найти приятные нужные в быту мелочи, которые станут для вас незаменимыми. Особое внимание АМИГО уделяет подрастающему поколению, предлагая различные книги и игрушки для мальчишек и девчонок. А мамы смогут реализоваться в творчестве и рукоделии благодаря представленным наборам пряжи, ниток, иголок, вышивки и другим товарам для хобби. АМИГО позаботится о красоте, функциональности ваших гаджетов и мобильных устройств, предложив авторские чехлы, зарядные устройства, гарнитуры. Так же не обделит вниманием и автомобилистов: щетки, коврики, ароматизаторы, наборы инструментов, органайзеры и многое другое. Хозяек порадует ассортимент кухонной утвари, формы для выпечки, кружки, подносы и различного рода кухонные помощники. Благодаря наличию собственного логистического центра магазины АМИГО способны ежедневно предлагать вам товары по низким ценам. Для того, чтобы обеспечить уверенность в качестве и безопасности товаров, специалисты компании работают только с проверенными поставщиками.

Сеть магазинов-дискаунтеров АМИГО «Нужные товары по низкой цене!»

https://ok.ru/group/54463944982756

https://www.instagram.com/amigo_shops/

https://vk.com/amigo.shops

Материал на правах рекламы


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости