7 лучших новогодних фильмов

7 лучших новогодних фильмов

В стране и миреКультура
Любимое кино поможет погрузиться в праздничную атмосферу.

В преддверии Нового года для создания волшебной праздничной атмосферы придуманы новогодние фильмы на http://ookino.com/. Именно они помогут нам расслабиться после насыщенной рабочей недели и наконец-то провести теплый вечер в кругу семьи.

1. Рождественская история, 2009

Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж — финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению материального богатства, презирая всё, кроме денег. В его жизни нет семьи, дружбы, любви и даже рождественских праздников. Богач отправится в увлекательное путешествие, которое заставит пересмотреть свои идеалы и сделать правильный выбор.

2. Чудо на 34-й улице, 1994

Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного и загадочного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, уже не верит, что Санта Клаус - настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке этот «секрет». И хотя Сюзан, как и все ребята, все-таки составляет свой Рождественский список для Санты, она даже не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но в крупном нью-йоркском универмаге она встретит самого, что ни на есть настоящего Санту, и ее мечтам суждено сбыться..

3. Карнавальная ночь, 1956

Команда молодых работников клуба готовится к встрече Нового года. Они задумывают провести интересный и веселый праздник, но, на беду ребят, их берется контролировать директор клуба Огурцов — бюрократ, буквоед и чинуша. Собрав всех в своем кабинете, он подробно рассказывает о «своем видении» того, как правильно и полезно провести новогоднюю ночь. Организаторы понимают, что Огурцов собирается вместо праздника преподнести гостям клуба некий коктейль из смотра художественной самодеятельности и партсобрания. И тогда молодежь решает хитростью обойти недалекого начальника, чтобы организовать настоящий новогодний бал. Этот фильм стал одним из символов Нового Года, эстафету у которого через двадцать лет перехватила знаменитая "Ирония судьбы" всё того же Эльдара Рязанова. Красивая, добрая, весёлая и немного наивная советская музыкальная комедия - один из шедевров советского кинематографа и символов эпохи...

4. Отпуск по обмену, 2006

Две молодые женщины – Айрис Симпкинс из Англии и американка Аманда Вудс совершенно не знакомы друг с другом, но общие жизненные обстоятельства сводят их на просторах Интернета. Обе женщины расстались со своими возлюбленными, и им требуется срочная смена обстановки, чтобы как-то отвлечься от личных проблем.

Они находят друг друга на сайте по обмену жильем на время отдыха, и решают отдохнуть на других континентах. Айрис приезжает в Америку в огромный современный дом Аманды, а Аманда едет в Англию, чтобы отдохнуть в уютном провинциальном домике Айрис. Именно во время этого двухнедельного отпуска, вдалеке от дома каждой из них предстоит встретить свою половинку и обрести, наконец, настоящее счастье.

5. Бедная Саша, 1997

"Новая русская" девочка хочет ограбить банк своей «новой русской» мамы, для того, чтобы она перестала быть банкиршей, а стала просто любимой мамочкой. "Бедная Саша" — это, конечно же, новогодняя сказка о том, как сильно люди нуждаются в любви: девочке недостает родительского тепла, ее мама неуютно чувствует себя без любимого человека. А главный герой, талантливый и благородный, чтобы вновь почувствовать себя мужчиной, должен защитить нежных и трогательных женщин.

6. Четыре рождества, 2008

Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытается встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места…

7. Окно в страну чудес, 2013

Романтическая мелодрама, героиней которой является Слоун Ван Дорен, живущая в Нью-Йорке. Целеустремленная девушка – дизайнер-декоратор в большом ТЦ на Манхэттене. Ей нравится ее работа, и она с большим удовольствием украшает магазины во время разных праздников. Слоун очень ответственно относится к выбору украшений, которые бы и привлекали внимание, и вызывали восхищение.

В канун Рождественских праздников Слоун собирается оформить в соответствующем стиле витрины магазинов, но тут у нее появляется конкурент...

А какие фильмы посоветуете вы?

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2621 / сегодня: 1

Комментарии /8

11:5521-12-2017
1
Читатель
ирония судьбы или с легким паром . ГДЕ ?????????????

12:3221-12-2017
 
Читатель
мои самые новогодние это "Иван Васильевич меняет профессию и "Один дома"

12:5521-12-2017
3
Читатель
Убойное Рождество Гарольда и Кумара

13:0621-12-2017
9
Читатель
Ёлки и тариф новогодний

13:2121-12-2017
 
Z
Чук и Гек - самый классный новогодний фильм

13:5521-12-2017
 
Читатель
какую то дичь тут опубликовали))

14:5521-12-2017
2
Читатель
Тариф Новогодний!

16:2221-12-2017
 
Анфиса
Где наши любимые Новогодние фильмы - про Снегурочку, про деда Мороза ?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире