Декабрь, январь и суп… (ФОТО)

Декабрь, январь и суп… (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Новинки меню популярного ресторана, которые изменят ваше отношение к «Вилка-Ложка» с хорошего на очень хорошее.

Когда хочется поесть чего-то вкусного, этого вечно либо нет, либо дорого, либо вредно. Заходите в «Вилка-Ложка» - здесь этой зимой для гостей приготовили новинки, которые подкупают своим разнообразием, приятно удивляют оригинальным вкусом и стоят совсем недорого. С наступлением зимы в «Вилка-Ложка» появились сытные супы и салаты, и, внимание, десять новых блюд из мяса! А еще шарлотка и яблочный пирог.

Новые супы в ресторане «Вилка-Ложка» специально для зимнего сезона, в противовес промозглой погоде они в меру горячи, наваристы и ароматны. Сырный суп-крем приятно разнообразит линейку первых блюд ресторана своей изысканностью, куриный с вермишелью даёт заряд бодрости и здоровья на весь оставшийся день, а суп гороховый с копченостями улучшает настроение и придает сил.

Известно, что достаточно трех салатов в меню, чтобы гость мог выбрать один из них. «Оливье», «Селедка под шубой» и «Цезарь» по своей популярности дают фору другим салатам и, казалось бы, не требуют замены. Но в этом году решающим преимуществом ресторанов «Вилка-Ложка» в борьбе за внимание гостей стало разнообразие, поэтому зимой на витринах с салатами можно найти и салат «Здоровье» из капусты с брусникой, и «Винегрет», и даже салат «Пикантный с курицей» для любителей плотно закусить.

И конечно, зимой очень хочется мяса. Оставим вегетарианцам возможность лакомиться салатом «Здоровье» и «Винегретом», и посмотрим, как обновилось меню на сковородах в «Вилка-Ложка». Перво-наперво бросаются в глаза три новых блюда из свинины: «По-боярски» запечённая с сыром, «По-купечески» с шапкой из овощей и свинина-гриль (шея) – мечта мужчины. Уже этих трех блюд должно хватить, чтобы обедать каждый день и не повторяться с выбором, однако в «Вилка-Ложка» добавили к новинкам для ценителей паназиатских блюд - курицу с соусом терияки, и для любителей рыбы – треску в сухарях.

Неопровержимым фактом остается результат таких нововведений: в ресторанах «Вилка-Ложка» предлагают блюда на любой вкус и этим ежедневно с удовольствием пользуются около тысячи гостей. Вряд ли какой-то другой ресторан у нас в городе может похвастаться такой большой аудиторией.

Да и в каком еще ресторане вы можете получить полноценный завтрак (каша, блинчик, чай) за 49 рублей или домашний обед за 119 рублей? 

Добавьте к этому постоянную возможность выбирать недорогие блюда более чем из 200 наименований и постоянное обновление меню.

Скидка 50% на все блюда собственного приготовления за час до закрытия и программа лояльности для держателей карт «Вилка-Ложка» делают эти рестораны суперпопулярными для всех гостей.

«Вилка-Ложка» давно приучила новокузнечан к тому, что недорогие блюда могут быть вкусными, и отобедав однажды, гости возвращаются сюда снова и снова, но при этом всегда находят здесь для себя что-то новое.

Рестораны быстрого обслуживания «Вилка-Ложка»:
www.vilka-lozhka.com
ВКонтакте: vk.com/vilkalozhka
Instagram: @vilka_lojka

Материал на правах рекламы


Фото /13

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости