Новокузнецкие ЮИДовцы в гостях у деда Мороза (ФОТО)

Новокузнецкие ЮИДовцы в гостях у деда Мороза (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Получать подарки на новый год любят все без исключения. А вот преподнести не только приятный, но и необходимый, безопасный подарок, да еще и Деду Морозу – тому, кто чаще дарит, а не получает – событие исключительное.

Педагоги и воспитанники дома детского творчества №4 Заводского района своими руками подготовили для сказочного персонажа полезные сюрпризы: на улице темнеет рано, видимость значительно ухудшается, поэтому главными помощниками в это время становятся светоотражатели, которые позволяют водителю заблаговременно заметить пешехода на проезжей части. Расшитые светоотражающими снежинками волшебный мешок, варежки, а также посох станут действительно полезными для деда Мороза. Теперь он сможет безопасно передвигаться с подарками по дорогам в темное время суток.

Сотрудники ГИБДД напомнили деду Морозу о том, что для того, чтобы все ребята получили долгожданные гостинцы, ему следует соблюдать требования правил дорожного движения и не создавать аварийные ситуации на проезжей части.

Мероприятия в рамках проходящей в Новокузнецке профилактической операции «Каникулы» продолжаются.

 

 

 


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости