В Германию с Первомастером

В Германию с Первомастером

Местные новостиЖизнь
В период с 11 сентября по 13 ноября 2017 года в строительных центрах ПЕРВОМАСТЕР проходила акция для покупателей брендов Knauf и Bosch «Поездка в Германию».

Активное участие в акции приняли многие организации и частные лица, что неудивительно, ведь главный приз – это две поездки в Германию, каждая из которых на двоих человек, с включённой экскурсионной программой.

Подобная акция проводилась впервые, и нас приятно удивил такой интерес со стороны наших покупателей. 13 ноября стали известны имена победителей, ими стали:

  • Гладков Вадим Юрьевич (победитель от бренда Knauf);
  • Пуляев Алексей Владимирович (победитель от бренда Bosch).

Наши победители получили в подарок не только поездку в Мюнхен, но и невероятные и яркие эмоции, которые останутся с ними на всю жизнь! Победители со своими семьями посетили монастырь Андекс, познакомились с такой достопримечательностью Германии, как старинный замок Нойшванштайн, прогулялись по мостам и горным тропинкам Германии.

Также СЦ Первомастер и партнеры проведения акции не смогли остаться равнодушными к другим активным её участникам, и в канун нового года покупатели, набравшие меньшее количество очков, но вошедшие в первую десятку по количеству набранных баллов, получили утешительные призы в виде электроинструментов от Bosch и сувенирных наборов от Knauf.

В 2018 году мы планируем проводить подобные акции чаще! К примеру, вы уже можете принять участие в совместной акции с брендом «Ceresit», и стать счастливыми обладателями электроскутеров или гироскутеров!

Подробности на сайте

Материал на правах рекламы


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости