С новым годом, водители! (ФОТО)

С новым годом, водители! (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Обращения с поздравлением и не только звучали сегодня в адрес водителей. Ученики средней школы №12 приняли участие в акции «Безопасный Новый год».

Изготовив своими руками поздравительные открытки, ребята отправились к проезжей части в поисках адресатов – водителей. Сопровождали активистов сотрудники ГИБДД. Инспектор ДПС останавливал водителей, а дети предлагали им принять участие в акции: послушать напутственные слова перед дорогой и принять поздравления с наступающими праздниками. В открытках юные участники дорожного движения изложили свои пожелания водителям соблюдать Правила дорожного движения, всегда пристегиваться, не превышать скорость, пропускать пешеходов, чтобы не только каникулы новокузнецких школьников, но и в целом дороги нашего города были безопасными. Водители, в свою очередь, выражали свое пожелание ребятам всегда переходить дорогу только по пешеходному переходу, быть внимательными и осторожными.

Мероприятие прошло в рамках областной оперативно-профилактической операции «Каникулы».


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка, Кемеровская область
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

07:2128-12-2017
 
Написано через Android 1
круто

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости