Где в Новокузнецке купить чёрную икру

Местные новостиЖизнь
Бытует мнение, что сегодня невозможно купить черную икру легальным способом. Но это не так.

«…люди с почтением вкушают черную икру, даже если по вкусу она им не очень нравится, но так они
могут считать, что приобщились к тому, что полагают последним воплощением бессмертных».

Магелон Туссен – Сама «История еды»

Новый год - время чудес и хорошего настроения. И сегодня, пожалуй, не найдется ни одной семьи, в которой к этому празднику не устраивают шикарное застолье.

В России в новогоднюю ночь стол ломился от угощений даже в самые сложные годы, когда был дефицит продуктов. Были здесь и мясные деликатесы, и заморские фрукты, и, конечно, черная икра, которая всегда считалась исконно русским деликатесом.

Бытует мнение, что сегодня невозможно купить черную икру легальным способом. Но это не так. В магазине «Морские деликатесы», который находится по адресу Ермакова, 9А, БЦ «Сити», вы сможете приобрести совершенно легально черную икру вида Selected, Premium, Classic от компании «Волгореченскрыбхоз», которая производит настоящую осетровую икру безупречного качества в собственном рыбном хозяйстве. Рыба выращивается в естественных условиях в реке Волга, благодаря этому черная икра обладает ярким естественным вкусом, без присутствия посторонних запахов и привкусов.

Также в магазине «Морские деликатесы» на прилавках ждут своего покупателя и икра дальневосточная красная (кета), король лосося - «Чавыча», мясо краба, моллюски, креветки (северные, гренландские, углохвостые), гребешки трех видов, мидии, осьминог, палтус, салат из водорослей и многое другое. Весь товар имеет сертификат соответствия, ветеринарное свидетельство, протокол испытаний и декларацию качества от изготовителя.

Самых изысканных гурманов порадует и сервис магазина. Так, при желании вам нарежут рыбу, упакуют в вакуум, а при покупке от 10 000 руб. курьер доставит товар к вам домой совершенно бесплатно. Скидка 10% по четвергам будет приятным дополнением к вашим вкусным приобретениям.

Каждый покупатель магазина «Морские деликатесы» получает шанс подать к столу высококачественный морепродукт, который сразу же станет его главным украшением. 

Материал на правах рекламы

Показать на карте

Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости