Административная комиссия в Новоильинском районе работала с нарушениями

Административная комиссия в Новоильинском районе работала с нарушениями

Местные новостиЖизнь
Прокуратурой Новоильинского района г. Новокузнецка выявлены нарушения при составлении районной административной комиссией протоколов в отношении индивидуальных предпринимателей.

Прокуратурой Новоильинского района г. Новокузнецка проведена проверка соблюдения законодательства об административных правонарушениях в деятельности административной комиссии Новоильинского района, в ходе которой выявлены многочисленные нарушения со стороны должностных лиц административной комиссии при рассмотрении дел об административных правонарушениях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а именно протоколы и постановления выносятся с существенными нарушениями норм, установленных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, не осуществляется всестороннее, полное, объективное и своевременное выяснение обстоятельств каждого дела.

В связи с выявленными нарушениями в адрес руководителя администрации Новоильинского района г. Новокузнецка внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого должностным лицам административной комиссии указано на недопустимость нарушений прав субъектов предпринимательской деятельности при рассмотрении дел об административных правонарушениях.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Прокуратура Новоильинского района города Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /2

20:5729-12-2017
 
Житель
Кто из должностных допустил такие нарушения? ФИО))) Дороги тоже плохо чистятся, особенно верхняя зона кв.20, и ка.14а Кто за это ответственный ФИО в студию))))

12:2503-01-2018
 
Правительственная награда
всё получено..... спс

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости