Житель Югры погиб, катаясь на пристегнутой к машине "ватрушке"

Житель Югры погиб, катаясь на пристегнутой к машине "ватрушке"

В стране и миреПроисшествия
Житель Ханты-Мансийского автономного округа погиб, катаясь по улице на "ватрушке", пристегнутой к автомобилю, сообщает во вторник региональное управление ГИБДД.

Инцидент произошел вечером в понедельник в городе Когалыме. Девушка за рулем иномарки перевозила на гибкой сцепке снегокат и надувные санки – "ватрушку", на которых находились двое молодых людей в возрасте 23 лет. Во время движения автомобиля они выкатились на встречную полосу, где столкнулись с другим легковым автомобилем, отмечают в ГИБДД. 

"В результате ДТП двое молодых людей…, находившиеся на снегокате и надувных санках, получили телесные повреждения, от которых один молодой человек впоследствии скончался на месте происшествия", — говорится в сообщении ведомства. 

В полиции уточнили РИА Новости, что погибший находился в момент аварии в надувных санках. Кроме того, в региональном управлении МВД подчеркнули, что по данному факту в отношении девушки-водителя возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. В ведомстве добавили, что она в момент аварии была трезвой.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото РИА Новости / Павел Лисицын

всего: 1644 / сегодня: 1

Комментарии /5

13:5209-01-2018
1
они там все в этой Югре постоянно пьяные
одного хахаля долой

14:0709-01-2018
 
Читатель
К 23 годам пора бы уже и иметь кое что в голове.

14:2609-01-2018
 
ВЫВОД:
снегокат безопасней ватрушки!

15:2009-01-2018
 
читатель
Ватрушка -зло!!!

18:2009-01-2018
 
?
Вот такую информацию нужно сразу в СМИ размещать и не по одному разу - может у кого и мозги появятся.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире