Модные тенденции в макияже на весну-лето 2018, мэйкап образы с промокодом Ив Роше

Модные тенденции в макияже на весну-лето 2018, мэйкап образы с промокодом Ив Роше

Местные новостиЖизнь
Красота не приестся, не перестанет брать за душу, если впрыскивать в неё свежую струю обновлений. Именно такой подход называется модой, диктующей новые правила в одежде, аксессуарах и макияже.

Судя по показам в Ny, Милане, Париже, в коллекциях весна-лето 2018, представленных модными дизайнерами, основной акцент был сделан на стрелки. В реализации модных веяний помогут предложения французского бренда декоративной косметики Ив Роше, включающие лайнеры, жидкие подводки и прочие средства, для создания вашего идеального образа.

Основные тенденции весна-лето 2018

Весной и летом 2018 предпочтение отдаётся только чёрным стрелкам любого типа: гранжевым; классическим тонким; по внутреннему контуру нижнего века и т.п. Барышни, которым не откажешь в смелости, делают вызов серой обыденности, нанося вороные массивные стрелки. Стать сексапильной и не разориться на покупку косметики, поможет промокод Ив Роше, служащий паролем, открывающим доступ к скидкам, который можно найти на сайте http://kodi-promo.ru/promokodi/yves-rocher.

Кроме того, прекрасной половине человечества придётся потрудиться над освоением техники рисования, включающей такие этапы:

  • прорисовка чёткого контура (с помощью лайнера) по направлению от внутреннего уголка глаза практически до внешнего края брови;
  • аккуратная закраска внутреннего пространства.

С косметикой Ив Роше, воплощение модных тенденций в макияже превратится в настоящее удовольствие и подарит массу новых образов. Натуральные растительные ингредиенты и строгий подход к соблюдению технологий производства, позволяет представить прекрасному полу продукцию, которая поможет в построении вашего шикарного образа:

  1. Настоящий фурор на подиуме спровоцировали не только коллекции модной одежды, но и особенности макияжа. Хочется обратить внимание модниц на кончики стрелок, имеющих самый разнообразный вид (штрихи, мазки, пунктиры и т.д.). Нашлось место и для подводки, нарисованной на коже посредством прикладывания рифлёного сгиба коктейльной трубочки и краски чёрного цвета, как на показе Lanvin.
  2. В сезоне весна-лето 2018, визажисты демонстрируют мастерство макияжа через классическую подводку по внутреннему краю, как верхнего, так и нижнего века. Притом, за основу берётся только чёрный контур, нанесённый на слизистую.
  3. Особый эффект обеспечит акцент на нижнее веко. В этом случае, мастера-визажисты выбирают некий гибрид, объединяющий подводку со стрелками (по нижнему веку). Руководствуясь индивидуальными предпочтениями, в украшении нижнего края пользуются цветом, серебристым глиттером, или штрихами исключительно чёрного цвета. Здесь стоит учесть одну тонкость, придающую взгляду кукольную наивность (подводка по длине века) или дикую необузданность амазонки (нанесение штрихов посмелее).

Дерзкие трюки как способ скрыть недостатки

Предложения Ив Роше помогут модницам всегда быть на высоте. К примеру, почему бы не обратить внимание на хайлайтер, позволяющий достичь эффекта влажного блеска кожи. В сезоне весна-лето 2018, визажисты имеют дерзость нанести это средство не только на выступающие части лица (скулы, нос, контур губ), но и под глаза. С помощью этого трюка, удаётся скрыть морщинки, последствия недостатка сна и времени на отдых, подчеркнуть рельеф лица и т.д. Для эффекта свежести и сияния кожи, сначала нужно проработать интересующую зону консилером, а уже потом наносить хайлайтер. Купить всё необходимое со скидкой позволит промокод Ив Роше.

Натуральность и естественность

В соответствии с тенденциями моды в макияже, весной и летом 2018 ожидается повышенный спрос на стразы. Представленные на показах Jeremy Scott и Gucci, образы со стразами, в будущем сезоне украсят веки, губы, скулы и даже проборы модниц. При чем все эти образы имеют минимум мэйка, только натуральность и блеск страз.

Поскольку летний макияж делает основной упор на глаза, дизайнерами принято решение относительно натурального цвета для губ. Чтобы быть обворожительной, достаточно позаботиться о влажном блеске натурального, чуть розоватого или красноватого оттенка. То же самое можно сказать и о бровях, ваш естественный оттенок бровей не нужно затемнять, если брови светлые, пусть такими и остаются, а черные широкие брови Брежнева уже давно покинули подиумы именитых дизайнеров. Если вспомнить тенденции осени и зимы, где многие визажисты искусственно высветляли брови моделям, то можно сказать что черные широкие брови еще не скоро вернутся к нам, и не стоит перегружать весенне-летние образы обилием черных контуров на лице, черных стрелочек на глазах будет более чем достаточно.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2790 / сегодня: 1

Комментарии /9

11:2310-01-2018
1
Читатель

12:0610-01-2018
5
Читатель
Няшно

12:4610-01-2018
 
Светлана
Пипец!!!!!!! Зомби отдыхают

13:4310-01-2018
 
Читатель
одна страшней другой...

14:3910-01-2018
 
Читатель
По-моему, девчонки последнее время делают всё возможное, чтобы мужики даже не смотрели в их сторону. Чего только стоят мужские тапки, в которые они влезли почти все поголовно

16:4010-01-2018
 
Читатель
Мои тапочки! с чернобурочкой! Страшненькие, дико модные!

18:1410-01-2018
 
Елена
Эти девушки на фото...они больны???

20:4210-01-2018
 
Яяя
Всегда будет приятно смотреть на девушку с длинными волосами и минимум макияжа

15:5311-01-2018
 
ЧитательЧитатель
По-моему, девчонки последнее время делают всё возможное, чтобы мужики даже не смотрели в их сторону. Чего только стоят мужские тапки, в которые они влезли почти все поголовно

тимберленды чтоли?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости