Полицейский Дед Мороз

Полицейский Дед Мороз

Местные новостиУВД
Новый Год – это праздник, который, пожалуй, любят и ждут все, особенно, самые маленькие жители нашей страны.

И, конечно, кто как не мы, взрослые, должны сделать его для наших детей ярким, радостным и запоминающимся.

Вот уже несколько лет сотрудники Отдела МВД России по Новокузнецкому району присоединяются к ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Основной задачей акции является необходимость в неформальной обстановке и в игровой форме донести до подрастающего поколения информацию правового характера, рассказать ребятам: что такое хорошо и что такое плохо; о правилах личной безопасности, в том числе на улицах и дорогах.

На территории Бунгурского сельского поселения сотрудники подразделений Отдела (УУП и ПДН, ГИБДД, кадрового подразделения) устроили для малышей целое представление с играми, конкурсами, танцами. Дети с удовольствием разгадывали загадки Снегурочки, роль которой сыграла стажер по должности инспектора по делам несовершеннолетних - Беляева Д.А., и самого настоящего Полицейского Деда Мороза – в лице участкового уполномоченного полиции капитана Селезнева П.А.

В конце праздника, организованного сотрудниками полиции, ребята получили сладкие подарки из рук самого доброго Полицейского Деда Мороза.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел МВД России по Новокузнецкому району
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости