Есть такая работа (ВИДЕО)

Есть такая работа (ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
У следователей СК сегодня праздник.

На территории Новокузнецка расследование самых сложных уголовных дел - это прерогатива следователей следственного отдела по городу Новокузнецк следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области.

Основной задачей, стоящей перед следственным отделом, является своевременное и качественное расследование уголовных дел самой разной направленности - от убийств и изнасилований до рейдерских захватов и уклонения от налогов.

Особое внимание следователи уделяют борьбе с коррупцией, а также расследованию преступлений, связанных с невыплатой заработной платы.

Так, за прошедший 2017 год следователями следственного отдела по городу Новокузнецк расследовано более десятка уголовных дел, связанных с невыплатой заработной платы жителям города Новокузнецка. Результатом расследования уголовных дел данной категории стало полное погашение задолженности работодателей по выплате заработной платы сотрудникам, а это десятки миллионов рублей.

Дмитрий Гладков, следователь по особо важным делам СО по г. Новокузнецк:

-За каждым уголовным делом и материалом доследственной проверки лежит тяжелая работа следователя. В наших рядах нет случайных людей, поскольку в любое время суток, невзирая на погодные условия, выходные и праздничные дни, в условиях высокого физического и эмоционального напряжения работают следователи, которые, не считаясь с личным временем, отдают достаточно много сил для укрепления законности и повышения авторитета следственных органов. Сотрудники следственного отдела являются не только хорошими специалистами в своей области, но и объективными, беспристрастными и проницательными людьми, что в работе имеет огромное значение.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1877 / сегодня: 1

Комментарии /4

17:5615-01-2018
1
Читатель
С праздником!!!

09:0716-01-2018
 
Читатель
терпения и еще раз терпения

12:1416-01-2018
 
ЧитательЧитатель
терпения и еще раз терпения

кому?

14:0516-01-2018
 
ЧитательЧитатель
кому?

россиянам

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости