В Перми временно закрыли школу после инцидента с поножовщиной

В Перми временно закрыли школу после инцидента с поножовщиной

В стране и миреПроисшествия
Школа в Перми, где в драке с поножовщиной пострадали 15 человек, включая учительницу и учеников младших классов, во вторник закрыта, передает корреспондент РИА Новости.

Объявлений о сроках прекращения и возобновления учебного процесса на сайте пермской средней общеобразовательной школы №127 нет. Однако в ее здание во вторник не пропускают. У ворот, ведущих на территорию школы, дежурят сотрудники полиции. Свет в большинстве классов и помещений учреждения погашен.

Драка с поножовщиной произошла в понедельник в школе, пострадали 15 человек, в том числе учительница и ученики младших классов. Подозреваемые задержаны. По предварительным данным, один из них ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц. 

Средняя общеобразовательная школа № 127 открыта в Перми в 1965 году. В ней преподают 68 учителей. На I — III ступенях обучения осуществляется углубленное изучение английского и французского языков, а также предметов художественно-эстетического цикла. В школе обучается 1216 учащихся. Занятия проводятся в две смены.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото РИА Новости / Игорь Катаев

всего: 1590 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире