Адронный коллайдер. Недорого!

Адронный коллайдер. Недорого!

Местные новостиЖизнь
Многие дети открыто говорят, что ненавидят чтение. Основная причина такого отношения к книге связана с неумением читать.

К нам в Центр нередко приходят ученики 3-8 классов, которые читают по слогам. Скорость чтения 40-50 слов в минуту не может считаться умением, так как не позволяет оперативно отслеживать развитие мысли автора. Пока ребенок дочитывает предложение, он забывает, о чем уже прочитал, что побуждает его к перечитыванию. Такое чтение не доставляет ребенку радости и вызывает отвращение. Задача родителей – вовремя обратиться к специалисту, который поможет устранить этот пробел в образовании.

Цель наших педагогов помочь встать на ноги любому ребенку, ни сломать, ни отбить желание познавать этот мир, научить получать радость от новых знаний и умений.

Педагоги школы скорочтения «ЦентрУМ» работают по авторской методике «Международной школы скорочтения и управления информацией Васильевой Лидии Львовны».

Данная методика гарантирует развитие:

  • памяти, внимания, логики;
  • оперативности мышления;
  • техники чтения;
  • защита от информационных перегрузок;
  • гибкость, нестандартность мышления;
  • усвоение информации с первого предъявления.

Обучения в школе скорочтения «ЦентрУМ»  даст ребенку возможность учится успешно, радостно, сделать этот труд увлекательным.

ЗАПИШИТЕ РЕБЕНКА НА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!

Энтузиастов, 16
60-50-42
8-923-464-5042
umnvkz.ru

#center_um_nvkz #школаскорочтения #скорочтениеновокузнецк

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости