Крепкий сон по фэн-шуй

Крепкий сон по фэн-шуй

Местные новостиЖизнь
Полноценный и здоровый сон – для многих непозволительная роскошь в современных условиях. Если же вы не можете себе позволить спать достаточное количество времени, то постарайтесь улучшить качество своего сна.

Что говорит про цвет постельного белья фэн-шуй? Каким он должен быть, чтобы восстанавливал жизненные силы и приносил радость.

При выборе постельного белья в магазине или заказывая через Интернет, http://1001gece.com.ua/catalog/8498 прежде всего откажитесь от всех оттенков синего, голубого и черного цветов постельного белья. Они могут присутствовать, но в небольшом количестве и не должны преобладать. Это грозит депрессией и развитием разной формы зависимости, включая алкоголизм.

Существуют цвета Инь и Ян, которые и рекомендуется выбирать в качестве основных. Идеальным вариантом будет если их удастся сочетать. Вы приблизитесь к гармонии, что и является конечной целью.

Цвета Инь

  • Белый - цвет гармонии, он непременно принесет в вашу жизнь покой и умиротворение, поможет достичь душевного равновесия и справиться с жизненными трудностями.
  • Розовый. Это цвет романтики, нежности и любви. Используйте его, если желаете обрести настоящую любовь.
  • Зеленый помогает справиться со стрессом, дает новые силы для развития. Рекомендован для тех, кто ждет продвижения в карьере и стремится к достижению определенной цели.
  • Фиолетовый призван исследовать ваше внутреннее «Я». Избавляет от негатива и способствует развитию интуиции.

Цвета Ян

  • Желтый поможет стать коммуникабельнее и укрепить отношения. Используйте этот цвет, если поссорились с близким человеком, он поможет наладить контакт между вами, обрести взаимопонимание.
  • Золотой - цвет богатства и процветания
  • Оранжевый. Он заряжает позитивом, помогает справиться с депрессией. Этот цвет отлично подойдет для творческих людей, потому что он способствует вдохновению.
  • Красный. Это цвет страсти. Используйте его, если хотите возродить угасшие отношения или разжечь недавно начавшиеся. Но красное постельное белье нельзя использовать постоянно.

Важную роль при выборе постельного белья играет не только цвет, но и рисунок.

Этих рисунков нужно избегать:

  • Изображение воды совсем не способствует финансовому благополучию. Откажитесь от моря, горного озера, красивого водопада и пруда с кувшинками.
  • Животные. Такой рисунок провоцирует ваше агрессивное поведение и притягивает опасные ситуации.
  • Транспортные средства. Такой принт скорее  вызовет у вас беспокойство и заставит находиться в состоянии напряжения, нежели поможет набраться сил во время сна.
  • Изображение людей может привлечь визит посторонних в вашу спальню. Не нужно использовать этот рисунок, если дорожите семейными отношениями.
  • Здания. Рисунок со строениями способствуют беспокойному сну и тяжелому пробуждению.

Соблюдайте нехитрые правила, и ваш сон всегда будет крепким, а пробуждение – легким.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2425 / сегодня: 1

Комментарии /4

13:4217-01-2018
 
2
всё это лажа! главное чтобы постель была чистая!

16:0817-01-2018
 
?
Самый крепкий сон у солдат первогодков на сержантских курсах.

16:2717-01-2018
 
Читатель
Бредятина.

10:2318-01-2018
 
Читатель
на фига ссылку даете на хохолский сайт белья?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости