Батутный парк в «Мегалэнде»!

Местные новостиЖизнь
Один из самых больших батутов в городе находится в парке развлечений «Мегалэнд»!

Батутный парк — это комплекс из множества батутных секций от миниатюрных, для самых маленьких прыгунов, до батутов олимпийского стандарта. Это один из самых внушительных и красочных детских батутов в городе, который доставит массу положительных эмоций юным посетителям.

Батутный парк представлен тремя площадками.

Самая крупная площадка — батутная арена. Это универсальный спортивно-развлекательный аттракцион, который понравится не только детям разных возрастов, но и взрослым! Любой посетитель старше 5 лет может посетить батутную арену в сопровождении взрослого.

Батут «Кенгуру» является ещё одной площадкой батутного парка. На семейном аттракционе батут «Кенгуру» каждый сможет попробовать себя в роли воздушного гимнаста. Все батуты оснащены безопасными подтяжками, благодаря которым дети могут уверенно совершать прыжки любой сложности.

Надувной батут — огромный аттракцион, который невозможно обойти стороной! Если рост Вашего ребёнка больше 90 см, то он может посетить данный аттракцион и прокатиться на самой крутой надувной горке! Масса положительных эмоций, новые знакомства и многое другое ждёт вашего ребёнка на этом аттракционе!

Батут — это не только развлекательный аттракцион! Это современная спортивная захватывающая площадка, которая запомнится надолго!

Ждём наших гостей каждый день с 10.00 до 22.00!

ТРЦ «Планета», 2 уровень. тел. 20−02−32.
Сайт
ВКонтакте

Материал на правах рекламы

Показать на карте

Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости