«Байкал Сервис» готов к работе в любых условиях

«Байкал Сервис» готов к работе в любых условиях

Местные новостиЖизнь
На Сибирь обрушились снегопады. Во многих городах возникли проблемы с транспортным сообщением. Из-за снежных заносов и непрекращающихся метелей ГИБДД в целях безопасности перекрывала междугородние автомагистрали.

Как сложные погодные условия отразились на работе транспортных фирм, мы попросили рассказать директора новокузнецкого филиала компании «Байкал Сервис» Станислава Савченко.

«Хочу успокоить всех отправителей грузов, которые пользуются нашими услугами. Ситуация на дорогах Сибири сейчас, действительно, тяжёлая, но, несмотря на это, все наши фуры уходят в рейсы по расписанию. За рулём только профессионалы, поэтому никаких нештатных ситуаций в снегопады у нас не было и, думаю, не будет.

А если кто-то сомневается, стоит ли отправлять грузы, скажу, что сейчас как раз самое время. До начала «высокого» сезона и увеличения грузопотока у наших отправителей есть возможность получать преференции, экономя на транспортных услугах до 10%», — прокомментировал Станислав Савченко.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

20:1719-01-2018
1
Написано через Android мдааа
Надо все обдумать с кем отправить 18 тонн......

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости