Apple бесплатно заменит iPhone 6 Plus на более новую модель

Apple бесплатно заменит iPhone 6 Plus на более новую модель

В стране и миреНаука и техника
Компания Apple распространила внутреннюю инструкцию, в которой говорится, что в сервисных центрах теперь будут бесплатно обменивать iPhone 6 Plus на более новую модель — iPhone 6s Plus.

Об этом сообщается на сайте MacRumors.

По данным портала, замена смартфонов будет осуществляться по март 2018 года включительно. Уточняется, что замене подлежат телефоны со сломанным аккумулятором.

Эксперты отмечают, что такая щедрость со стороны компании связана с тем, что смартфоны iPhone 6 Plus и комплектующие к ним больше не производятся. По их мнению, в такой ситуации проще заменить телефон на новый.

Ранее в Apple заявили, что в ближайшее время владельцы старых iPhone получат возможность отключать замедление своих устройств. В конце прошлого года корпорация признала, что замедляла работу старых смартфонов. Компания принесла извинения потребителям и пообещала снизить цену на новые аккумуляторы для старых гаджетов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1892 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:0423-01-2018
 
 
куба
у меня нокия 2002 года работает в музей кто нибудь возьмет?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире