Переезд в Новосибирск? Проще чем Вы думаете

Переезд в Новосибирск? Проще чем Вы думаете

Местные новостиЖизнь
Надежный новосибирский застройщик делает предложение, от которого трудно отказаться.

Сегодня многие в Новокузнецке стоят перед выбором: уехать или остаться. Для тех, кто готов сделать решительный шаг навстречу лучшей жизни, открыта дорога в Новосибирск.

Однако, не всегда просто решиться на переезд - нужно ознакомиться с вариантами, увидеть всё своими глазами. Разобраться с условиями приобретения, соотнести со своими возможностями. Зная все эти сложности не понаслышке, специалисты группы компаний «Стрижи» готовы решить их 28-го и 29-го января.

Сотрудники отдела продаж группы компаний «Стрижи» расскажут, где расположены жилые комплексы на карте города, а их у него шесть, как они называются, какие имеют особенности и сколько стоят квартиры в каждом из них? Представят благоустройство каждого из жилых микрорайонов, в которых продают квартиры. Познакомят с социальной инфраструктурой, покажут, где расположены ближайшие к новостройкам школы и детские сады, как обстоят дела с парковками, есть ли детские и спортивные площадки — необходимая информация будет представлена во всех подробностях.

А главное, всю интересующую информацию новокузнечане и жители других городов Кузбасса смогут получить непосредственно от застройщика.

Впрочем, правило о том, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, никто не отменял. Специальный комфортабельный автобус заберёт желающих у входа в ТРЦ и отвезет в Новосибирск на экскурсию по новостройкам, а потом вернёт обратно.

28-го и 29-го января группа компаний «Стрижи» проводит в Новокузнецке выездную презентацию. Она пройдет на базе ТРЦ «Сити Молл», по адресу Кирова, 55.

Группа компаний «Стрижи» предлагает доступные ипотечные кредиты, продажу по принципу «Trade-in», и другие инструменты для покупки квартиры.

Подробная информация представлена на официальном сайте застройщика.

Справки по телефону в Новокузнецке: +7(383)311-09-93

Материал на правах рекламы


Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости