Отравление – повод обратиться за медицинской помощью

Отравление – повод обратиться за медицинской помощью

Местные новостиЖизнь
Жизнь каждого человека полна неожиданностей, в том числе и тех, что связаны с проблемами со здоровьем.

Самые разнообразные отравления, интоксикации занимают далеко не последнее место в списке вариантов ухудшения самочувствия. В подобных ситуациях человек обычно не способен нормально переносить свое удручающее состояние, при этом вывести из организма вредные вещества с применением лишь подручных домашних средств удается крайне редко, в случае незначительного присутствия в теле негативных факторов. Чаще всего приходится вызывать врача и получать от него квалифицированную поддержку. Последняя обычно представлена использованием медицинских препаратов, способных оперативно вывести из организма все ненужное. Одним из таких средств является Энтеросгель, быстро получивший признание специалистов и их пациентов за счет своей уникальной формулы на основе молекул биоорганического кремния и соответствующей способности к эффективному решению стоящих задач.

Следует сразу же обратить внимание потребителей на то, что применять препарат необходимо лишь в соответствии с рекомендациями врачей, несмотря на то, что он считается одним из самых безвредных и имеет минимум противопоказаний. К последним стоит отнести индивидуальную непереносимость средства, а также ряд достаточно серьезных заболеваний. Например, гель способен усугубить состояние человека при атонии кишечника, его нельзя использовать при кишечной непроходимости, желудочно-кишечных кровотечениях. В остальном средство переносится большинством людей хорошо и может быть взято на вооружение даже беременными и кормящими женщинами. Избавлять организм от вредных веществ с помощью этого состава можно с первых дней жизни человека, следуя обозначенным врачом дозировкам.

На Энтеросгель инструкция указывает на то, что средство эффективно не только при отравлениях, алкогольных и иных интоксикациях, но и при большинстве токсикозов у беременных, инфекционных поражениях кишечника, аллергиях, гнойных процессах любого характера, почечной или печеночной недостаточности. Также его могут поместить в свою аптечку работники вредных производств. Работа энтеросорбента проходит лишь в рамках желудочно-кишечного тракта, так сказать, транзитом, и не затрагивает никакие другие органы. Поры препарата впитывают лишь молекулы конкретных размеров, например, экзогенные и эндогенные токсины, аллергены и их антигены, ряд опасных метаболитов, радионуклеиды, соли тяжелых металлов, токсины от лекарств и алкоголя.

ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

12:2009-05-2018
 
Энциклопедия здоровья
Нужно планово вызвать доктора если сильно болит голова тошнит часто признаки обезвоживания потеря сознания при рвоте

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости