Качественный трикотаж отлично разнообразит домашнюю одежду

Качественный трикотаж отлично разнообразит домашнюю одежду

Местные новостиЖизнь
В качестве домашней одежды женщины нередко используют старые, поизносившиеся вещи. А ведь даже дома нужно оставаться женственной и привлекательной.

Помочь в этом может правильно подобранный домашний гардероб, в котором основное место выделено трикотажу.

Преимущества трикотажа

Трикотажное волокно - это отличный вариант для любой поры года. Благодаря своему разнообразию, обилию расцветок и практичности оно прекрасно подходит для ежедневной носки. Кроме того, доступная стоимость такой продукции делает ее самым оптимальным вариантом для домашней одежды.

К числу преимуществ трикотажа стоит отнести также:

  • эластичность и удобство в носке;
  • отличную воздухопроницаемость;
  • отсутствие статического электричества;
  • простоту в уходе;
  • привлекательный внешний вид.

Кроме того, такие вещи не стесняют движений, отлично облегают тело и не теряют свою форму при носке.

Как выбрать качественный трикотаж?

Однако далеко не все трикотажные изделия соответствуют высокому качественному уровню. Прежде всего, это зависит от добросовестности самого производителя, поэтому стоит обращаться только к проверенным компаниям, гарантирующим качество своей продукции. Так, приобрести качественный домашний трикотаж можно на сайте Amadel37.ru (http://amadel37.ru/). Компания «Амадэль» предлагает большой выбор изделий как для женщин, так и для мужчин и детей. В ассортименте товаров бренда всегда можно подобрать продукцию с интересным дизайном и доступной стоимостью.

Стоит отметить, что качественный трикотаж должен содержать не менее 70% натуральных волокон. Синтетика добавляется в состав для того, чтобы увеличить срок службы изделия, сделать его более эластичным. Вместе с тем чрезмерное количество искусственных волокон негативно сказывается на характеристиках полотна - оно становится менее гигроскопичным и плохо пропускает воздух.

Обращать внимание стоит и на качество пошива. Наличие торчащих ниток и грубых швов - это свидетельство некачественной продукции, которая может в скором времени потерять вид. Другой важный момент - это размер домашней одежды из трикотажа. Не следует выбирать слишком плотно облегающие изделия, ведь в них будет неудобно заниматься домашними делами. Одежда для дома должна быть не сковывающей движений и комфортной.

Что касается расцветки, то не стоит отдавать предпочтения слишком светлым и пастельным тонам, ведь такие наряды больше ассоциируются с пижамами и ночными сорочками. Тем более что дома можно позволить себе носить одежду ярких цветов с различными принтами, которая не подойдет для работы или вечерних выходов. Именно поэтому сегодня в ассортименте производителей трикотажной продукции для дома представлены изделия самых расцветок.

Как видим, трикотаж может стать отличной альтернативой старой одежде для дома. Это не только практичная, но и чрезвычайно удобная и красивая ткань, которая благодаря обилию способов обработки подойдет и для жаркого лета, и для холодной зимней поры.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2323 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:0025-01-2018
 
Читатель
качестве домашней одежды женщины нередко используют старые, поизносившиеся вещи. А ведь даже дома нужно


Как там в 70-90х?

17:4625-01-2018
 
Жора
Мы выбираем местного производителя, трикотажная фабрика в Новокузнецке.

19:0325-01-2018
1
Читатель
в казанове в парусе хорошая домашняя одежда

11:1426-01-2018
 
яЧитатель
в казанове в парусе хорошая домашняя одежда

эта одежда для особых случаев, можно сказать праздничная

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости