Хоккейный клуб "Салават Юлаев" расторг контракт с генменеджером Вайсфельдом

Хоккейный клуб "Салават Юлаев" расторг контракт с генменеджером Вайсфельдом

В стране и миреСпорт
В текущем чемпионате КХЛ "Салават Юлаев" занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции.

Уфимский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Салават Юлаев" расторг контракт с генеральным менеджером Леонидом Вайсфельдом. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе команды.

О том, кто может занять освободившуюся должность генерального менеджера, пока не сообщается.

"По соглашению сторон "Салават Юлаев" расторг контракт с генеральным менеджером Леонидом Вайсфельдом. Наш клуб благодарит Леонида Владленовича за проделанную работу и желает дальнейших успехов в карьере", - говорится в сообщении.

Болельщики настаивали на изменениях в менеджменте клуба еще осенью после серии поражений команды, однако, как пояснил источник в команде, решение о расторжении контракта с Вайсфельдом "последовало после того, как главный тренер Эркка Вестерлунд стабилизировал ситуацию и готовит команду к плей-офф".

После 54 проведенных матчей "Салават Юлаев" с 87 очками занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции текущего чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото ТАСС/ Андрей Старостин

Комментарии /2

16:0225-01-2018
 
теоретик
Нам бы такие проблемы

21:2025-01-2018
 
Читатель
Злорадствовать не буду. ...просто промолчу!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире